Скачать игры на пк торрент бесплатно

Отважные спасатели 5 (2015) PC

-7 7

Отважные спасатели 5 (2015) PC

 

Описание:
Скачать игры на компьютер : Отважные спасатели. Когда природные катаклизмы наносят собственный удар по всему что так дорого человеку, когда все шансы на спасение исчезают и надежды уже нет, прибывают они - смелые люди, герои в оранжевых шлемах, способные совладать с любыми проблемами, горделиво назвавшие себя службой спасения!
Ваша цель состоит в том, чтоб управлять подразделением, прибывшим на место природной стихии. Задайте хронологию действий, и отправляйте спасателей на разбор завалов, постройку мостов и заводов, возобновление разрушенной муниципальный инфраструктуры. Не тратьте время напрасно, так как секунды на счету, а это человеческие жизни!
Еще одна игра про подразделение неустрашимых борцов со стихией соединила в себе все наилучшее, что было в прошлых частях, и была дополнена новыми, интересными миссиями на любой вкус. Наземная подмога, спасение в воде и с поддержка с воздуха, экологические крушения и естественные катаклизмы, борьба с заболеваниями и мародерами – вам будет, чем заниматься, в том числе и на самых начальных уровнях игры через торрент на пк!

 

Год: 2015
Жанры: time-management, симулятор
Издание: Пиратка
Разработчики в России: Alawar
Размер: 135.38 MB
Интерфейс: только Русский
Лекарство: не требуется (полная версия игры)

 

Требования системы:

 

Видео игры Спасатели 2015:

 

Скачать спасатели 5 2015 торрент на пк:

Отважные спасатели 5 (2015) PC

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*