Скачать игры на пк торрент бесплатно

Экшен Survive in Space (2016) скачать торрент

+2 2

Экшен Survive in Space (2016) скачать торрентЭкшен Survive in Space (2016) скачать торрент

 

Survive in Space — это грандиозный торрент экшен с упором на игровой процесс. Это игра про таких храбрых героев, которые не опасаются сложностей. Вы выступаете в роли — Sasaky, юного бойца элитных войск, который во время унылого патрулирования выведавший страшную истину о том, как внеземная фракция Хроников одела в цепи все население земли. Всяческие переживания Sasaky потихоньку вводят его в депрессию, и в мрачнейших пучинах старого святилища он наталкивается на странную Тень, античное и полное ярости творение, и с его содействием принимает решение дать отпор Хроникам.

Специфики игры:
- Чтоб защитить собственный расу, Sasaky должен миновать пятьдесят тяжелых уровней. В игре вы повстречаете 5 опасных главарей — по 1 в конченой точке каждого этапа состоящего из 10 уровней. Любой босс со своими индивидуальными способностями — приготовьтесь к нежданной механике битвы и истинному тестированию ваших умений летчика.

- В промежутке меж поединками с главарями вы будете уничтожать множество опасных врагов, полностью бесзбашенных, готовые всячески помешать вам и Тени. Всех врагов в игре можно распределить на 3 группы: Защитные — эти соперники не совсем опасны сами по себе, однако они оберегают собственных наиболее непрочных союзников. Агрессивные — главный создатель урона мощи соперника, они продырявят ваше космическое судно за миг.

- Особенные — самые опасные соперники. Их мишень — ваш разум, они хотят его запутать, изменяя саму натуру поля битвы.

- Для триумфа над этими противниками у Sasaky имеется состоятельный ассортимент личных огнеопасных штучек. В ангаре главного персонажа 5 различных кораблей, каждый из них с собственными достоинствами и недочетами. Выточите свое мастерство ведения игры и выберите под него судно на собственный вкус.

- В процессе формирования главного персонажа прокачиваются и его космические корабли: лишь грамотно усовершенствую их главные характеристики и аккуратно расставляя очки умений вы сумеете завоевать преимущество над полчищами противников. По ходу этой замечательной игры жанра экшены на пк ваши возможности не только улучшаются — они пройдут нужные этапы эволюции, раскрывая абсолютно новые способности для их внедрения.

- В конце концов, сама Тень отдала Sasaky наисильнейшее орудие в войне против Хроников — Двойной режим боя. Двойной режим дает возможность Sasaky переключаться меж защитными и атакующими опциями кораблей, приобретая доп защиту либо огневое превосходство в зависимости от условий боя. Перескакивание меж системами настоятельно рекомендует стремительной реакции — подходящий порядок действий в ценный момент может определять разницу между жизнью и смертью. 

Если Вы любите игры экшен скачать торрент которые не проблемана этом сайте, то этот проект именно для Вас!

 

Дата: 20.05.2016
Жанры: Экшен на пк, Adventure, Casual, Indie, RPG
Создатели: Just1337 Studio
Издательство: KupiKey
Интерфейс: RUS|ENG|Multi27
Озвучка: ENG
Кряк: Присутствует (CODEX)
Размер 1.11 GB

 

Требования к пк:

 

Картинки из игры:

 

 

Экшен Survive in Space (2016) скачать торрент 

 

Релиз от Other s
Размер 1.11 GB
Особенности репака:

Survive in Space (2016) PC | RePack

Экшен Survive in Space (2016) скачать торрент

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*