Скачать игры на пк торрент бесплатно

Jurassic World Evolution 2

-/-
+9 27

Jurassic World Evolution 2 - это новый долгожданный симулятор управления парком динозавров, что созданный на основе всеми любимого оригинала Frontier Development 2018 года, который привел в восторг игроков по всему миру. В этой новой части вас ждет больше впечатляющих доисторических видов, больше невероятных режимов и больше способов создать свой идеальный парк динозавров и управлять им. Вот почему стоит скачать Jurassic World Evolution 2 через торрент бесплатно у нас!

 

Год выпуска: 9 ноября 2021
Жанр: Strategy, Simulator, 3D
Разработчик: Frontier Developments
Издатель: Frontier Developments
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Русский, английский
Таблетка: Взлома пока нет

 

Системные требования Jurassic World Evolution 2:


 

Действие игры Jurassic World Evolution 2 происходит после событий Jurassic World: Fallen Kingdom, динозавры теперь являются частью экосистемы Соединенных Штатов, но теперь вы должны узнать, сможете ли вы жить с ними. Вы будете работать с Департаментом рыбы и дикой природы, чтобы решить проблемы динозавров, таких как птеранодоны, мигрирующие слишком близко к канадской границе, или, что еще хуже, голодные хищники, представляющие угрозу для общества. В Jurassic World Evolution 2 вас ожидает отличное разнообразие карт, от заснеженных полей и засушливых пустынь до густых лесов и бескрайних озер.

 

Особенности игры Jurassic World Evolution 2:

 

Играйте в различные режимы
В Jurassic World Evolution 2 вы можете сыграть в совершенно новый режим «Теория хаоса», и в нем вы сможете увидеть классические моменты из франшизы «Парк юрского периода» и «Мир юрского периода». Что произойдет, когда вам будет поручено воплотить в жизнь мечту Джона Хаммонда о действующем Парке юрского периода, работая над тем, чтобы обеспечить успешное строительство и управление этим культовым местом? Как вы будете создавать и управлять новым миром юрского периода, избегая ошибок прошлого? Каждый сценарий погружает вас в решающее событие франшизы и ставит вас в центр событий.

 

Всего в Jurassic World Evolution 2 четыре режима. Режим «песочницы» дает игрокам возможность играть как захочешь с такими опциями, как бесконечные деньги и контроль погоды, в то время как в режиме «Испытание» вы сможете выполнить серию сложных миссий, чтобы доказать звание самого опытного менеджера парков. Независимо от режима или настроек, у вас всегда будет доступ к глубокому, простому в использовании управлению Jurassic World Evolution 2 и творческим возможностям, а также доступным и интуитивно понятным инструментам, которые помогут реализовать ваше видение и воплотить вашу мечту в Мир Юрского периода.

 

Коллекционируйте редкостные виды
Успех вашего парка в Jurassic World Evolution 2 зависит от коллекции его динозавров. В Jurassic World Evolution 2 оживают более 75 различных доисторических видов. Сюда входят летающие рептилии, такие как любимец фанатов птеранодон, и морские рептилии, от миниатюрных ихтиозавров до массивных мозазавров. Все виды демонстрируют ряд совершенно новых моделей поведения и социальных взаимодействий.

 

Заботьтесь о своих динозаврах
Чтобы позаботиться о своих динозаврах в Jurassic World Evolution 2 вам нужно правильно построить их рацион питания. Теперь вы будете использовать новую систему палеоботаники, чтобы накормить травоядных необходимой диетой из листьев, волокон, орехов и фруктов. Или вы можете попробовать воспользоваться научными открытиями и поэкспериментировать с их генетической структурой. Вы можете сделать их кожу яркими новыми цветами или разблокировать такие черты, как более долгая продолжительность жизни и устойчивость к болезням. Вам нужно заботиться и убедиться, что каждый динозавр находиться в приемлемой для него среде, так как множество из них ранимые и могут получить увечья или даже сломать кости.

 

Постройте свой уникальный парк
В Jurassic World Evolution 2 вам доступны инструменты, которые помогут создать идеальный парк динозавров. Например, вы можете попробовать нанять ученых, которые помогут на всех этапах создания динозавров с их индивидуальным опытом. Один может сократить время на исследования, другой может помочь ускорить экспедиции и инкубации, но будьте осторожны, поскольку перегруженный персонал может привести к беспорядкам и саботажу. Jurassic World Evolution 2 позволяет вам сделать процесс строительства парка полностью уникальным, предлагая более высокую степень персонализации. Внешний вид каждого магазина может быть полностью спроектирован, вплоть до его архитектуры, расцветки и декораций. Окрестности также могут содержать множество украшений, таких как сидения на открытом воздухе для ресторана или забавные предметы на тему динозавров, такие как гигантский череп. От персонализации зависит количество ваших посетителей.

 

Jurassic World Evolution 2 скриншоты:

 

Jurassic World Evolution 2 трейлер:

Jurassic World Evolution 2 геймплей трейлер:

 

 

Jurassic World Evolution 2
Новинка

Размер: 14.6 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*