Скачать игры на пк торрент бесплатно

Command & Conquer: Red Alert 3

9/10
0 4

Command & Conquer: Red Alert 3 - это стратегия в реальном времени (RTS), которая является третьей частью популярной серии Command & Conquer. В ней есть история с перезагрузкой и новая фракция под названием «Империя восходящего солнца». Однако, в отличие от своих предшественников, Electronic Arts, которая приобрела Westwood Studios, первоначальных разработчиков игры, выпустила Command & Conquer: Red Alert 3. Это одна из немногих оставшихся франшиз, которые используют ролики в прямом эфире, которыми известен сериал.

 

 

 

Год выпуска: 28 окт. 2008
Жанр: 3D, Strategy
Разработчик: EA Los Angeles
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Лекарство: Вшито {PROPHET}

 

Системные требования:

 

Игроки Command & Conquer: Red Alert 3 снова принимают роль неизвестного командира, который ведет либо Союзные силы, Советскую Армию, либо недавно воскрешенные Имперские Вооруженные Силы к окончательной победе.

 

История Command & Conquer: Red Alert 3 начинается с полного распада Советского Союза после событий Red Alert 2. Чтобы остановить поражение СССР, выжившие советские лидеры используют машину времени, чтобы вернуться в историю и стереть Альберта Эйнштейна, чтобы предотвратить его от разработки союзных технологий. Однако, вернувшись в настоящее время, они обнаруживают, что без Эйнштейна ядерные технологии никогда не развивались. С таким поворотом событий Command & Conquer: Red Alert 3 это означало, что США никогда не бомбили Японию, а Империя никогда не сдавалась во время Второй мировой войны. Теперь Империя восстала еще раз и представляет новую угрозу как для Советов, так и для Союзников. Стормаре в роли доктора Грегора Зелинского: «Теперь у нас есть ... два смертельных врага?»

 

Особенности Command & Conquer: Red Alert 3:
+ Красочная и очень приятная графика с хорошим использованием технологии Physx
+ Новая фракция «Империя восходящего солнца» - забавная игра, в которой участвуют высокоразвитые, чрезвычайно универсальные, очень дорогие и вредные для самоубийства юниты (например, танк Цунами: «ГА! Дай нам хорошую смерть». Имперский воин: «Смерть перед поражением»). ! »Броненосец Сёгун:« Скорость тарана! » Яри Саб:« Мы возьмём тебя с собой! »
+ Веселая кампания для всех 3 фракций
+ Отличная студийная озвучка
+ Юмористический и занимательный опыт прохождения
+ Все юниты для всех фракций теперь имеют вторичные способности
+ Кооперативная кампания
+ Очень хорошая музыка и звуки

 

Хотя Red Alert 3 не в полной мере отражает магию Red Alert 2, она по-прежнему предоставляет отличные возможности для тех, кто ищет быстрые решения. Кампания - это увлекательная история, за которой легко следить, но в ней используется множество элементов клише-сюжета. Саундтрек великолепен, а чрезмерная, хамми и нежная озвучка очень интересны. Многопользовательская игра также интересна, если вы ищете случайный опыт RTS, так как ИИ действительно ставит задачу на более высоких уровнях сложности. Кроме того, новая игровая механика, такая как второстепенные способности и новая фракция, ускоряет экшн.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack от xatab

Размер 6.38 GB 

Command & Conquer: Red Alert 3 (2008) PC | Repack от xatab

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 10.23 GB

Command & Conquer 3 - Дилогия (2007-2008) PC | RePack от FitGirl

 

Command & Conquer: Red Alert 3
RePack от FitGirl

Размер: 10.23 GB
Год: 2008
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*