Скачать игры на пк торрент бесплатно

Egypt: Old Kingdom

9/10
0 6

 

Вы являетесь одним из многих воплощений могучего Гора и бок о бок с правителями, вы воюете с сильным Ситом, который развязывает многочисленные бедствия на землях Стародавнего Египта. Побеждайте войны и преодолевайте кризис, чтобы открывать новые технологии, поклоняться своим богам и покорять соседние племена! Вы достаточно мудры, чтобы помочь древним фараонам соединить воедино Нижний и Верхний Египет, наладить стабильные экономические связи и построить легендарные пирамиды?

 

 

 

 

 

Основываясь на реальной истории

Вас перенесет в Мемфис, где 3500-2140 годы до н.э., время правления первых шести династий фараонов. Вы объедините страну и создадите процветающее королевство, которое впоследствии должно будет столкнуться с опустошением первого промежуточного периода.

 

Строительство Пирамид

Управляйте строительством пирамид, выберите их дизайн и стройматериалы. Этот процесс требует огромных инвестиций, но это единственный способ сохранить мир и порядок в стране.

 

Симулятор поведения древних египтян

Вы будете не только заниматься проблемами фермеров и мастеров, но и выносить важные судьбоносные решения, которые определят будущее королевства. Вас ждут многочисленные вызовы и события разного масштаба.

 

Древние карты

Откройте для себя мир Старого Королевства: открывайте новые территории, высылайте экспедиторов в разные места и познакомитесь с разными культурами. Полтзуйтесь любой возможностью, чтобы узнать о своем окружении и расширить границы Египта.

 

Особенности репака:

 

Скриншоты:

 

Скачать Egypt: Old Kingdom торрент на пк (2018) PC Бесплатно | RePack

 

Egypt: Old Kingdom
1.0.11
Новинка

Размер: 235.93 MB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*