Скачать игры на пк торрент бесплатно

Starship Corporation

6/10
-1 5

Скачать Starship Corporation 

Starship Corporation скачать можно уже у нас - симулятор игры на звездолете, в котором вы должны проектировать и строить космические корабли для чрезвычайно требовательного рынка галактик. Именно вы должны решить, в какие технологии сначала инвестировать, где открывать новые верфи и где создавать новые рынки.


Подберите подходящий фюзеляж и спроектируйте каждую маленькую детальную информацию о внутренней планировке ваших творений, от места расположения моста, двигателей, генераторов и комнат экипажа до положения каждого лифта, коридора и люка. Ваш выбор определяет эффективность, цену и производительность вашего корабля в космосе.

 

  

 

Получите межгалактическую репутацию, тренируя свою команду в серии миссий стратегии в реальном времени, чтобы имитировать чрезвычайные ситуации или боевые ситуации, и проверить возможности своего судна до предела, чтобы оно было готово противостоять опасностям космического пространства, будь то очистка маршрутов от астероидов, добывающих ресурсов, охотничьих пиратов или торговли с далекими поселениями.

 

 

Определите, какие звездные системы являются наиболее прибыльными и какие бизнес-отношения устойчивы. Кампания позволяет вам исследовать мирное предпринимательство, а также беспощадную военную спекуляцию.


ФУНКЦИИ:

 

Тянет на морские приклчения? Выберите флаг, под которым хотите плавать. В World of Warships вы можете выбирать из ведущих военно-морских сил мира. Изучите сильные и слабые стороны каждой национальности, а затем взвесьте возможности игрового процесса. Используйте их в бою, чтобы разработать свою собственную тактику! Ну и конечно сначала нужжно World of Warships скачать.

 

Установка:

 

Скриншоты:

 

Скачать Starship Corporation (2018) PC

 

Starship Corporation
2.6.8
Новинка

Размер: 932.64 MB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*