Скачать игры на пк торрент бесплатно

Battlestar Galactica Deadlock

7/10
-1 9

Это происходит во время Первой Силонской войны, где вы можете играть как колониалисты, противостоя Силонам, чтобы освободить Двенадцать колоний.
Создавайте свои собственные флоты, организуйте их давайте команды во время битв, а затем смотрите события.

Это работает по принципу поворота, а не в режиме реального времени, функционируя аналогично играм, таким как Frozen Synapse, где каждый игрок выбирает ход, и они выполняются одновременно. Вы можете увидеть почти двадцать минут геймплея в видео ниже, опубликованном всего несколько дней назад перед объявлением о релизе Скоттом Мэнли.

 

Командуйте колониальным флотом

Проектируйте и стройте флоты мощных кораблей. Нанимайте офицеров для защиты Двенадцати колоний. От корни Мантикоры до могучего Юпитера класса Battlestar.

Легендарные имена

Продолжайте наследие Battlestar Galactica ™ с новыми персонажами и знакомыми лицами в оригинальной истории, поставленной во время Первой мировой войны. Запустите эскадрильи Viper и разведчиков Raptor и наступайте на Галактику, чтобы доминировать на поле битвы. Дух игры в стиле Battlestar Galactica ™ ждет вас.

WEGO 3D тактические сражения

Интенсивное тактическое космическое сражение в полном 3D. Дайте команды вашему флоту капиталнских кораблей и наблюдайте, как взрывные комбинации разыгрываются в режиме реального времени в красивых условиях с возможностью паузы.

Политика военной комнаты
С моста верфи Daidalos вы будете командовать всем Колониальным флотом. Создайте свои силы и переуиньте их через четвертичную солнечную систему Сиранна. Держите колонии в безопасности, а Кворум Двенадцати единым, чтобы альянс не сломался и не ввел новую эпоху доминирования Сайлонов.

Угроза Сайлона

Приготовьтесь к неустанной битве. Защищайтесь от эскадронов Cylon Raiders и ракетных сальсов от Basestars. Доверяйте своим морским пехотинцам борьбу с базами Centurion, в то время как ваши брандмауэры замедляют хакерские атаки электронных бойцов Wardriver. Разблокируйте чертежи для новых кораблей, боеприпасов и эскадрилий, чтобы помочь победить вашего неутомимого врага.

Объедините усилия

Опыт многопользовательской игры Battlestar, хорош как никогда раньше! Избегайте своего оппонента в ожесточенных сражениях флота 1-v-1.

Просмотрите свои сражения

Просмотрите свои битвы с кинематографической точки зрения с помощью повтора AutoCam, а затем экспортируйте их на YouTube с помощью встроенного игрового инструмента!

 

Скриншоты:

 

Battlestar Galactica Deadlock [v 1.5.113 + DLCs] (2017) стратегии через торрент PC | Лицензия

 

  

 

RePack от qoob
Размер 2.53 GB
Особенности репака:

Battlestar Galactica Deadlock [v 1.1.51 + DLCs] (2017) PC | RePack от qoob

  

 

RePack от Other's
Размер 2.09 GB
Особенности RePack:

Battlestar Galactica Deadlock [v 1.0.4] (2017) PC | RePack от Other's

 

 

RePack от R.G. Catalyst

Размер 2.41 GB

Battlestar Galactica Deadlock [v 1.3.85 + DLCs] (2017) PC | RePack от R.G. Catalyst

  

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 3.18 GB

Battlestar Galactica Deadlock [v 1.2.70 + DLCs] (2017) PC | RePack от FitGirl

Особенности репака

 

 

Battlestar Galactica Deadlock
v 1.5.113 + DLCs
Обновлена Лицензия

Размер: 4.40 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*