6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

Shock Tactics (2017) скачать стратегии на пк

-3 3

Shock Tactics (2017) скачать стратегии на пк

 

Shock Tactics — умопомрачительная пошаговая стратегия на пк для 1-го игрока с тактическими поединками, изучением, управлением подразделениями и постройкой баз. Ваша группа — подразделение Свободных Исследователей Вселенной, первым ступивший на чужую планету. В розысках внеземных технологий на агрессивной земле вам светит вести тактические схватки с пиратами, пришельцами и армиями Консорции. Стройте аванпосты, проводите раскопки и узнавайте тайны неведомого ранее мира, чтобы отбить атаку пришельцев. Все, что тут есть, имеет возможность стать вашим. Однако не просто так.

 

Shock Tactics (2017) PC | Лицензия скачать стратегии на пк 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Особенности игры:
Увлекательные тактические бои: командуйте отрядом, сражайтесь с умными врагами, применяющими множество тактик, предугадывайте их шаги, продумывайте стратегию и одерживайте победы.
Нападение — лучшая защита: бросайтесь в бой до того, как враг успеет укрепить свои позиции. Выигрывайте за счет стремительных тактических нападений на врагов и всегда будьте впереди своих соперников.
Развивайте свою команду: используйте силу инопланетных артефактов, модернизируйте базу, создавайте новое оружие и броню, а также тренируйте солдат и развивайте их способности в соответствии со своим стилем игры.
Полный контроль: очки действия позволяют полностью управлять солдатами. При появлении же новых врагов бой приостанавливается, и вы можете оценить ситуацию, чтобы с максимальной пользой потратить свои очки.
Враждебная планета: карты создаются случайным образом, поэтому при каждой новой игре вы сталкиваетесь с абсолютно новым раскладом сил. Сразитесь с врагами в трех разных областях Гефеста и докажите свое право на инопланетные артефакты.
Судьба Гефеста: изучите удивительную историю и тайны этой планеты, пока враждующие стороны готовятся к главной битве, способной решить их судьбу в галактике.

 

Скриншоты из игры:

 

Видео из игры:

 

Shock Tactics (2017) PC | Лицензия скачать стратегии на пк

 

RePack от qoob
Размер 2.92 GB (3135317871 Bytes)
Особенности репака:

Shock Tactics (2017) PC | RePack от qoob

 

RePack от FitGirl
Размер 2.57 GB (2754424349 Bytes)
Особенности репака

Shock Tactics [HotFix] (2017) PC | RePack от FitGirl

Shock Tactics (2017) скачать стратегии на пк

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*