Скачать игры на пк торрент бесплатно

Champions of Anteria (2016) торрент стратегии | RePack

-2 4

 Champions of Anteria (2016) торрент стратегии Champions of Anteria (2016) торрент стратегии

 

Поединки, ОТ Каковых Дух Захватывает

Разумеется, ваши противники не различаются состоятельным лексикографическим резервом и могут лишь яростно лопотать языком, однако это не означает, что они тупые. Для того чтобы победить их, вам пригодится применять весь личный запас знаний в этой чудной торрент стратегии и подобрать подходящие тактики и избрать из 5 Чемпионов этих 3-х, что принесут вам победу. Соберете все эти составляющие воедино, и сила стихий вдребезги разрушит ваших противников, как хрустальную вазу. Не справитесь – будете наживой для монстров. Вы в любой момент сможете поставить игру на паузу, поменять стратегию ведения боя и опять возвратиться на поля сражений.

 

Незнакомый Яркий МИР

Невыразительные пустоши и загадочные леса, озябнувшие оснеженные равнины и знойные тропические заросли - красивый, однако пагубный мир Антерии зовет вас пролагать собственный курс к знаменитости. Избирайте, на кого, когда и где вы будете нападать либо оберегать. Однако не пренебрегайте о тем, что ваши решения воздействуют на мир кругом вас, и ни одно ваше деяние не остается не замеченным.

Очень интересные БИТВЫ С БОССАМИ

Большие, злые и пышущие хотением разорвать ваших Чемпионов на очень много мелких чемпиончиков. Это шефы Антерии, и для того, чтоб одолеть их, вам пригодится достоверная тактика и грозная реакция. Изменяйте стратегию напрямик в момент битвы, опасайтесь опасных ловушек и нанесите роковой урон.

 

Развитие Реальных ГЕРОЕВ

После исполнения поручения возвращайтесь в собственную штаб-квартиру, чтоб раскручивать собственную крепость и создавать припарки, броню, орудие и остальные смертельные приспособления, которые сделают ваших Чемпионов могучее, а жизнедеятельность ваших противников – несноснее.

СПАСЕНИЕ Бессильного от Войны Мира

Взявшись за игру, вы осмыслите, что Антерия, это замечательное государство, измотано длинными годами баталий. Однако принеся мир в данные чудесные владенья, ваши герои обязаны будут встретиться с новой проблемой – опасным волшебником и его армией мертвецов. И, как безусловно ясно, нежить и опасные магии не выделяются дружелюбием.

 

Релиз: 30.08.2016
Жанры: стратегии торрент, Tactics, Isometric, 3д, Pausable Real-time
Создатель: Blue Byte
Издание от: Ubisoft Entertainment
Платформа: ПК
Полностью переведено на: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Польский
Тип: Репак
Таблетка: вшита (CODEX-PLAZA/CPY)

 

Необходимые характеристики компьютера для игры в Champions of Anteria:

 


Особенности репака Champions of Anteria:

 

Скриншоты Champions of Anteria

 

Champions of Anteria (2016) торрент стратегии | RePack от FitGirl:

Champions of Anteria (2016) торрент стратегии | RePack

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*