Скачать игры на пк торрент бесплатно

Охотник на Дракулу / Dracula: Origin

-/-
+6 12

Хорошее повествование никогда не выходит из моды. В качестве доказательства посмотрите на «Охотник на Дракулу / Dracula: Origin», переосмысление классической новеллы Брэма Стокера от Frogwares, в которой все в одном и том же виде, вас ожидает готическая история, столь же атмосферная и пугающая.

 

Дата выхода: 29 мая 2008
Жанр: Adventure, Quest, Detective, Gothic, Mystery, 3rd Person
Разработчик: Frogwares Game Development Studio
Издатель: Frogwares Game Development Studio
Тип издания: Лицензия GOG
Версия игры: 1.0 (32916 по GOG)
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-free)

 

Системные требования:

 

Геймплей, напоминает старые приключения, созданные 20 лет назад. Как и Ван Хельсинг, вы переходите от одной сцены к другой, тщательно сканируя окрестности на предмет того, что можно взять в карман, а затем использовать для создания различных хитроумных устройств, например отмычек, для открытия двери или разблокировки сейфа. Вы собираете и копите всевозможные предметы, такие как мясо, оберточные мумии и даже банку мух. Как правило, нет никакой причины для всего этого сбора хламаа, кроме того, что вы знаете, что играете в приключенческую игру, поэтому вам понадобится этот мусор в какой-то момент в будущем.

 

Дракула послужил источником вдохновения для бесчисленных фильмов и телесериалов, а также для многих игр. Даже в последние годы популярность этого кровососущего злодея заметно не уменьшилась, и этот факт не остался в стороне от Frogwares, которые ставят его в центр внимания в своей новой игре Dracula: Origin. Несколько удивительно, что, хотя Дракула, несомненно, является достойным противником для игрока, он служит скорее скрывающейся на заднем плане угрозой, чем прямым антагонистом.

 

Скриншоты:

 

PC | Лицензия

Размер 3.70 GB

Охотник на Дракулу / Dracula: Origin (2008) PC | Лицензия

 

Охотник на Дракулу / Dracula: Origin
Новинка

Размер: 3.70 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*