Скачать игры на пк торрент бесплатно

The Testament of Sherlock Holmes

-/-
-7 7

Справедливо сказать, что старый Шерлок Холмс в последнее время пользуется заслуженным ренессансом популярности: от фильмов Гая Ричи / Роберта Дауни-младшего до телешоу «Шерлок и элементар». Но немногие современные адаптации хотят вернуть Холмса к его викторианским детективным корням; они либо хотят модернизировать его, либо сделать из него героя боевиков. Поиграйте в игру от Frogwares, долгое время поставлявшую приключенческие игры с Шерлоком Холмсом, чтобы снова дать нам кусочек старого доброго британского ублюдка. В «Завете Шерлока Холмса», седьмой игре в серии и первой, предназначенной для кросс-платформенного выпуска, Frogwares предлагает лучшее приключение на данный момент и, возможно, величайшую игру Шерлока Холмса из когда-либо созданных.

 

Год выпуска: 2012
Жанр: Adventure, 3rd Person
Разработчик: Frogwares
Издательство: СофтКлаб
Версия игры: 1.0.0.4
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблетка: Присутствует (PROPHET)

 

Системные требования:

 

Это последнее исследование полно ссылок не только на вселенную Конан Дойла, но также на канон разработчиков игр, в значительной степени основанный на их собственных придуманных историях. У каждого есть свои любимые но по The Testament of Sherlock Holmes чувствуется, что это игра, которую Frogwares создавала долгое время. У великолепной презентации, дизайна головоломки и доступности интерфейса есть зрелость, которая может быть достигнута только благодаря их предыдущим играм.

 

The Testament of Sherlock Holmes , несомненно, включает в себя самый интригующий сюжет серии, и много работы ушло на то, чтобы привести его в соответствие. Избегая темноты и насилия, которые были характерной чертой в недавних играх, вместо этого это хорошо освещенная игра с несколькими трупами. Здесь все еще есть несколько ужасных криминальных сцен и некомфортных тем, представленных в ярких деталях, но в целом это гораздо более яркое дело. «Тьма» игрового тэга («Его самое темное приключение пока») проистекает из психологии игры, когда Уотсон пытается понять мотивы тревожного поведения своего давнего друга.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Лицензия

Размер 10.22 GB 

The Testament of Sherlock Holmes (2012) PC | Лицензия

 

The Testament of Sherlock Holmes
Новинка

Размер: 10.22 GB
Год: 2012
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*