Скачать игры на пк торрент бесплатно

Проклятый отель 13: Тринадцатый / Haunted Hotel 13: The Thirteenth (2016) PC

-/-
0 2

Семья Бейкер и семья Барлоу были когда-то близкими друзьями, и они объединили свои усилия в поисках бесконечной жизни. Однако конфликт разразился, когда они обнаружили артефакт, который даст им бессмертие, и с тех пор две семьи стали заклятыми врагами. Не насколько известно семье Барлоу, семья Бейкер тайно замышляет порочный план по активации артефакта, и им нужно всего лишь еще две жертвы от семьи Барлоу, чтобы завершить ритуал. Как двенадцатый член семьи Барлоу, а ваш сын тринадцатый, можете ли вы сбежать из захвата пекарей?

 

Серия Haunted Hotel теперь достигла значительного рубежа, охватывая 13 успешных эпизодов, и этот действительно очень особенный. Во-первых, сюжет в «Тринадцатом» чрезвычайно интригует. Это восхитительно сложно, оригинально и чрезвычайно захватывающе. Elephant Games проделали отличную работу, чтобы игрок почувствовал себя связанным с историей и связанным с главным героем. Из-за быстро развивающегося характера рассказывания историй, а также самой игры, в игре не было ни минуты скуки.

 

Как и ожидалось от этой легендарной студии, Haunted Hotel: The Thirteen продемонстрировал выдающиеся производственные ценности. Графика четкая, катсцены первоклассные, причудливые визуальные эффекты сложные. Душераздирающая музыка и жуткие окружающие звуки также помогают увеличить напряженность игры.

 

Скриншоты:

 

PC | Repack 

Размер 837.05 MB

Проклятый отель 13: Тринадцатый / Haunted Hotel 13: The Thirteenth (2016) PC | Repack 

 

Проклятый отель 13: Тринадцатый / Haunted Hotel 13: The Thirteenth (2016) PC
v1.0
Новинка

Размер: 837.05 MB
Год: 2016
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*