Скачать игры на пк торрент бесплатно

Корона из листьев / The Crown of Leaves

9/10
+9 21

«Корона из листьев / The Crown of Leaves» - это визуальный роман в эфирном и фэнтезийном жанре, окруженный мистикой и странными явлениями. В настоящее время доступна только глава 1, и запланировано всего 3. Аспект игры минимален, и это главным образом основано на истории с, по-видимому, значимым выбором.

 

Дата выхода: 27 ноября 2018 (Глава I)
Жанр: Adventure, Quest, Visual Novel, Fantasy, Furry, 2D, 1st Person
Разработчики: Lingrimm, Natalie de Corsair
Издатель: thebrokenhorn
Тип издания: Лицензия
Версия игры: r1.1
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

 

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP
Процессор: 1.66 GHz
Оперативная память: 513 MB RAM
DirectX: Version 9.0
Свободное место на жёстком диске: 671 MB

 

История интересная и, к сожалению, она пока не имеет большого смысла в том, что доступно в настоящее время. На момент написания статьи, есть два значимых момента принятия решений, которые влияют на общую игру. Хотя на многих уровнях вы можете действовать так, как вам хочется, в отношении людей, с которыми вы общаетесь. Вы можете быть сочувствующим, тупым или просто недружелюбным в большинстве случаев.

 

Что выделяется в этой игре, так это художественная работа в сопровождении очень подходящей и сюрреалистической музыки. Индивидуальный дизайн персонажей выполнен очень хорошо, с большим вниманием к деталям. Стиль, в котором они нарисованы, действительно хорошо вписывается в мир фантазий, который, кажется, стирает грани между физическим и сюрреалистическим. Абсолютно великолепные рисованные произведения искусства, все детали довольно удивительны. Ни один из персонажей не похож на других, и у всех спрайтов есть множество измененных иллюстраций. Фоны выполнены в безупречной детализации. А анимации действительно аккуратные, хотя они не всегда имеют смысл.

 

Музыка довольно крутая, хотя в настоящее время она настроена на то, как работает трек, и если вы не торопитесь в комнате, музыка останавливается, когда заканчивается трек. Там нет циклов, чтобы постоянно поддерживать звуковую атмосферу. Были озвучены самые первые вступительные строки, ведущие в игру, но пока никакого дополнительного диалога или голосов повествования пока нет.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Лицензия

Размер 1.21 GB

Корона из листьев / The Crown of Leaves (2018) PC | Лицензия

 

Корона из листьев / The Crown of Leaves
v2.0.2 + 1 DLC
Новинка

Размер: 1.21 GB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*