Скачать игры на пк торрент бесплатно

Проклятый дом 5 / Cursed House 5

-/-
-6 16

Проклятый дом наполнен злыми духами, которые могут быть изгнаны древним Амулетом. Амулет можно использовать только сотнями монет, поэтому еще раз этот проклятый дом нуждается в очищении от злых духов.

 

Дата выхода: 2018
Жанр: Логическая, Шарики, Три в ряд, Казуальная
Разработчик: LGT SIA
Издатель: Big Fish Games

Язык интерфейса: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: WowanGames - naperstjanka и Wowan
Версия: 1.0
Тип издания: Unofficial

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1,6 ГГц и выше
Оперативной памяти: 1024 Mб и выше
DirectX: DirectX 9.0 или выше
Свободного места на жестком диске: 91,4 Мб

 

Большие совпадения цветов дадут вам Power-up, и бонусы также имеют решающее значение, потому что большинство монет блокируются препятствиями, требующими включения бурста для их уничтожения. Совпадение из 4 даст вам динамит, который можно взорвать, переместив его или дважды щелкнув. Комбинация из 5 даст вам Morphing Power-up, чтобы выбрать Ракету, которая нацелена на препятствия, которая уничтожает все одинаковые плитки, или Dynamite Barrel. Вы можете выбрать активацию, щелкнув по мере ее изменения, и если вы выбрали неверный, вы можете отменить ее, щелкнув правой кнопкой мыши.

 

 

После игры на нескольких уровнях вы можете играть в мини-игру, такую ??как «Высший / Нижний пасьянс», в которой есть дополнительный слот для хранения любой лицевой карты, которую можно использовать в матче позже, и разблокировать карты на доске. Есть также Скрытые объекты Сцены и одна из других любимых игр, Spot The Difference, которая имеет очень тонкие отличия и по сути не так проста, как вы ожидали.

 

Скриншоты:

 

Скачать Проклятый дом 5 / Cursed House 5 мини игра (2018) PC

 

Проклятый дом 5 / Cursed House 5
1.0
Новинка

Размер: 87.63 MB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*