6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

Wonder Boy: The Dragon's Trap

9/10
-4 10

 

 

Обладая красивыми, рисованными анимациями и реорганизованным саундтреком, культовая классика возвращается с уникальным сочетанием исследований, екшена и приключений самое время скачать торрент Wonder Boy!

 

Системные требования Wonder Boy: The Dragon's Trap 

 

Проклятый в получеловека, и наполовину ящерицу-монстрама Мека-Дракона, вы ищете лекарство! Единственный способ вернуться в человеческую форму - найти Крест Саламандры, магический предмет, способный снять проклятие ...

 

 

Особенности:

С каждым убитым драконом проклятие усиливается, превращая вас в разных животных! Исследуйте большие, взаимосвязанные места, населенные сердитыми монстрами и экзотическими драконами!

 

Играйте как классический персонаж игры, Ху-Ман, или как его совершенно новая, долгожданная спутница Ху-Девочка. Вы также можете стать Человеком Ящером, Мышью, Пираньей, Львом и Человеком Акулой и использовать их уникальные способности, чтобы раскрыть самые глубокие секреты земли.


Наслаждайтесь 3 уровнями сложности, подходящий для игроков всех типов, и переключайтесь с современной графики и звука на 8-битную графику / аудио в любое время - даже во время игры!

 

Скриншоты:

 

Скачать торрент Wonder Boy: The Dragon's Trap (2017) PC | Лицензия

Wonder Boy: The Dragon's Trap
1.03f.02
Новинка

Размер: 1.87 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*