Скачать игры на пк торрент бесплатно

Love City 3D (2011) скачать торрент| Online-only

-2 14

Love City 3D (2011) скачать торрентLove City 3D (2011) скачать торрент

 

Игра преподносится для нас в образе симулятора настоящей жизни молодой части населения. В этой вселенной проживает большущая численность людишек, которые стремятся общаться и совместного проводить время в разных развлечениях. В настоящее время в игре зарегистрировано наиболее 1-го млн активных юзеров, при этом разработчики не потратили особых денег на рекламу для проекта, что может подтверждать то, что пользователи сами реккомендовали игру собственным приятелям и знакомым. Мир LoveCity3D громаден и всевозможен, благодаря огромной численности интенсивных игроков, которые его заполняют.

В игре непрерывно случается что-то новационное: это вагон умопомрачительных гулянок, торжеств, встреч по заинтересованностям, карнавалов и вечеров костюмов, состязаний с настоящими призами, которые даются реальным людям. В любом из данных событий вы сможете побывать и заиметь вслед за тем нужные связи. Запомните, что человека встречают по одежке - а это означает, что вам необходимо будет смотреть за собственным внешним видом и одеждой. Игра владеет большущим перечнем разных обьектов и вещей гардероба, которые вы сможете померять на личном персонаже.

Основное в этой игре, это, естественно, общество. Конкретно на них постоянно держится и конкретно их желаниям потакает игра. С возможностями LoveCity3D люди обретают себе друзей и часто сходятся с ними в настоящей жизни. Иногда эти встречи дают возможность людям отыскать собственную вторую половинку, ведь влюбленность - это самый-самый основной катализатор нашего существования, принуждающий нас делать все новейшие и новейшие свершения. Хотя, естественно, и не единственный. В игре так же присутствуют и постельные составляющие, куда без них. Т.е. познакомившись с кем либо, вы вполне сможете условиться о встрече в настоящей жизни для наиболее чувственных и личных взаимоотношений.

 

Релиз: 2011
Жанры: MMORPG, Simulator, Role-Playing
Создатель: RYLAND INTER LLP
Издатель в России: RYLAND INTER LLP
Версия: 1.09.4792
Тип: Лицензионная версия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер 577.61 MB

 

Системные требования:

 

Скриншоты:

 

Love City 3D [1.09.4792] (2011) скачать торрент| Online-only

Love City 3D  (2011) скачать торрент| Online-only

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*