Скачать игры на пк торрент бесплатно

Backrooms: Escape Together

9/10
+1 1

Backrooms: Escape Together — это новая уникальная концепция хоррора, в котором каждый уровень игры повторяет хорошо известные аспекты истории Backrooms и позволяет в кооперативе исследовать загадочный лабиринт.

 

Дата выхода: 2022
Жанр: Action, Adventure, Casual, Indie, Simulation.
Разработчик/Издательство: Miju Games.
Язык интерфейса: Русский / Английский, MULTi11
Язык озвучки: Нет.
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшито (Goldberg)


Системные требования:

 

Уровни Backrooms: Escape Together вращается вокруг ряда головоломок, которые нужно решить для продвижения, а также избегания различных страшных сущностей, бродящих по Backrooms. Однако все не так просто, чтобы продвинуться вам нужно будет решить некий пазл, в то время как вас всё время будут напрягать различные чудища. Вы можете бегать, но только в течение очень короткого периода времени, пока полоса выносливости не будет исчерпана. Скачать Backrooms: Escape Together с торрент уже можно сейчас для игры с другом тут!

 

Монстры Backrooms: Escape Together могут поджидать вас везде, в самых неожиданных местах и они могут появиться внезапно без предупреждения. Попробуйте сыграть в одиночку или объединитесь с 3 другими игроками, вы можете скачать Backrooms: Escape Together торрент по сети у нас! По ходу прохождение, вы сможете найти различные полезные предметы, которые можно будет использовать в пазлах, для восстановления энергии и для других целей. Вся карта в игре генерируется процедурно и совершенно случайно. На каждом уровне также будет несколько уникальных случайных событий, поэтому каждый ваш опыт будет неповторимым.


Как играть Backrooms: Escape Together по сети бесплатно?

 

Для начала вам нужно скачать Backrooms торрент по ссылке ниже. Далее вам требуется создать локальную сеть с друзьями, вы можете использовать LogMeIn Hamachi, RADMIN или другие эмуляторы локальной сети. После данных шагов, вы сможете присоединиться в мультиплеерное лобби (до 4 игроков). Готово!

 

Скриншоты:

 

 

 

RePack от Pioneer

Размер 888.46 MB

Скачать Backrooms: Escape Together торрент по сети

 

Backrooms: Escape Together
v0.1.2 | Early Access
Новинка

Размер: 888.46 MB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*