Скачать игры на пк торрент бесплатно

Flat Eye

7/10
0 0

Flat Eye — это новый симулятор управления людскими ресурсами, в котором особое внимание уделяется сюжету. Сюжетная линия разворачивается в будущем и обыгрывает личные истории ваших постоянных клиентов.

 

Дата выпуска: 14 ноября 2022 г.
Жанр: симулятор, стратегия, инди
Разработчик: Monkey Moon
Язык: английский
Таблетка: торрент ожидается

 

Системные требования

 

Как и большинство игр-симуляторов, Flat Eye начинается достаточно просто. Ваша работа заключается в том, чтобы заботиться о клиентах, предоставляя им новейшие и самые удобные технологии. Вы начинаете с производства чистой энергии и простых стеллажей и модулей. Вы можете выбрать что строить и когда пополнять полки или модули. Кроме того, ваш работник должен будет подключить каждый модуль к источнику питания и устройству Flat Eye. Каждое подключение каждого модуля к источнику питания похоже на головоломку.

 

Попробуйте обустроить свой бизнес уже сейчас, скачать Flat Eye через торрент можно тут! В игре вы можете улучшить кассы

самообслуживания и даже сделать более удобные туалеты. Кроме того, вы сможете открыть новые крафты в дереве технологий, что позволит вам размещать такие предметы, как умные туалеты, которые могут собирать личные данные своих пользователей, автомат по продаже органов или даже будку для клонирования. Клиенты постоянно будут приходить и уходить, вам нужно заботиться об их потребностях. С каждым можно поговорить и после выбрать строчку диалога. Во время этих обсуждений вы можете выбрать, какое решение принять из предоставленного списка, или поручить вашему клерку взять на себя бразды правления и ответить клиенту. Через эти взаимодействия разворачивается тревожная история Flat Eye.

 

Чаты с премиум-клиентами составляют основу игрового процесса для игрока. Они также позволяют повествованию углубиться в моральные последствия технологий, которые окружают нас в повседневной жизни. Видите ли, Flat Eye рассказывает о том, как новые технологии входят в нашу жизнь. Но это также касается цифровой конфиденциальности и корпоративного контроля, поскольку Flat Eye Corporation — это зловещее присутствие, скрывающееся на заднем плане. Плоский глаз отправляет вам заметки и является вездесущим существом, подталкивающим вас к достижению своей цели.

 

Скриншоты:

 

Скачать Flat Eye торрент

Flat Eye
Новинка

Размер:
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*