Скачать игры на пк торрент бесплатно

City Bus Manager

8/10
+1 1

City Bus Manager — это экономическая игра-симулятор от PeDePe GbR, небольшой студии-разработчика из Европы. Игра издается компанией Aerosoft GmbH, известной выпуском дополнений для Microsoft Flight Simulator.

 

Дата выхода: 10 ноября 2022г.
Жанр: Симуляторы, стратегии
Язык: Русский

Разработчик: PeDePe GbR
Издатель: Aerosoft GmbH 

Таблетка: вшита

 

Системные требования:

 

В City Bus Manager вы строите автобусную компанию и управляете ею. Вы начнете с выбора города для постройки автобусной станции и можете выбрать для игры свой родной город или любой известный город мира (кроме Китая) с данными OpenStreetMap. Уже хотите построить автобусный маршрут вокруг своего города, тогда вы можете скачать City Bus Manager торрент бесплатно у нас! Вы можете выбрать страну мира, в которой будет базироваться ваша компания. Однако пока доступны не все города и даже страны. После того как вы выбрали город для создания своей автобусной империи, вы начинаете строить автобусную станцию. Затем вы создаете офис и помещения для вашего персонала, ванную комнату, кухню и раздевалку. Также, вы сможете позаботиться на служебную площадку, чтобы построить парковочные места для автобусов, мойку для автобусов, топливные насосы и склад. Кроме того, вы будете нанимать водителей автобусов, уборщиков, офисных сотрудников и механиков. Наиболее важным является создание Сервисного центра, где вы продаете билеты прямо в своем депо. Постепенно вы сможете купить несколько автобусов и настроить свой автобусный маршрут. Чтобы сделать маршрут автобуса на карте популярным, нужно ориентироваться на точки интереса.


City Bus Manager - это достаточно простой симулятор, что не вызовет трудностей. По мере прохождения игры вы зарабатываете золотые трофеи. Используя награды, вы можете исследовать дерево технологий. Дерево технологий позволяет покупать большие автобусы, такие как гибкие автобусы и многое другое. Вы также должны содержать автобусы в чистоте и ремонте. Вы купите запасы для склада, чтобы ваш механик мог ремонтировать автобусы и поддерживать их в идеальном состоянии для ваших клиентов. Рейтинг, который оставляет клиент, зависит от того, как прошла поездка на автобусе, пунктуальности, стоимости билета и чистоты автобуса. Попробуйте построить автобусную карьеру уже сейчас, скачать City Bus Manager торрентом без интернета для ПК можно тут! Вы также можете настроить ливрею автобусов, изменить их цвет и добавить логотипы, чтобы оставить свой след в автобусной компании.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack

Размер 2.86 GB

Скачать City Bus Manager торрент

 

City Bus Manager
v1.0
Новинка

Размер: 2.86 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*