Скачать игры на пк торрент бесплатно

Frontier Pilot Simulator

7/10
+2 2

Frontier Pilot Simulator позволяет вам воплотить в жизнь свои фантазии о работе подающего надежды грузового пилота, перевозящего товары через инопланетный мир. Но жизнь космического дальнобойщика непроста. В игре вы можете испытать новую историю, миссии, и проводить множество часов в полетах. Готовы ли вы стать настоящим пилотом? Если вы таковым мечтаете быть, вы можете смело Frontier Pilot Simulator скачать торрентом бесплатно последнюю актуальную версию уже сейчас.

 

Дата выпуска: 7 декабря 2021
Жанр: Lifestyle, First-person, Third-person, 3D
Разработчик: RAZAR s.r.o.
Издательство: RAZAR s.r.o.
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 70% обзоров пользователей - положительные (526 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Чешский, Немецкий, Испанский (Испания)
Язык озвучки: Русский, Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы SKiDROW)


Системные требования:

 

В Frontier Pilot Simulator есть две сюжетные линии, которые разворачиваются через определенные миссии. Вы узнаете больше о планете, на которой находитесь, ее флоре и фауне, и, возможно, даже будете вовлечены в конфликты между контрабандистами, корпорациями, террористами и силами безопасности. Вы начинаете свое приключение с небольшого корабля и нескольких кредитов и вольны делать все возможное, чтобы заработать навыки, знания и богатство, и в конечном итоге называться Frontier Pilot. Улучшайте свой корабль и настраивайте каждый компонент, исследуя, сражаясь, переправляя контрабанду, торгуя и выживая на этой беспощадной планете.

 

Ключевые особенности игры Frontier Pilot Simulator

 

Выбирайте и настраивайте корабли под свой вкус
В настоящее время в Frontier Pilot Simulator вы можете выбрать один из трех детально смоделированных самолетов с вертикальным взлетом и посадкой. Вы можете выбрать манёвренный Скарабей, маленький, но эффективный или же Быка среднего размера, с быстрой скоростью и острым управлением. А если вам по души большие здоровяки, тогда вам подойдет тяжеловес под названием Баллен. Вы можете обновить все три, добавив кучу дополнительных деталей и различных модификаций, настраивая их внешний вид в соответствии с вашими предпочтениями. Ваши корабли вы можете кастомизировать как визуально, так и технически, Конечно, для этого вам понадобятся деньги, и именно поэтому вам прийдётся усердно работать.

 

Влияйте на весь мир
Frontier Pilot Simulator живет и постепенно движется, вы можете заметить как торговые посты и базы будут расти и уменьшаться в зависимости от их экономического статуса, часто в результате торговых маршрутов, которые вы выбираете для использования. В этом дивном новом мире существует развивающаяся, зависящая от игроков экономика, с тысячами различных грузов, доступных для самовывоза, доставки и получения прибыли. Вы можете просто перевозить пассажиров, что также являются надежным источником дохода, которые ищут безопасный и быстрый способ добраться с места на место. Ваши действия влияют на уникальный игровое окружение и сам мир. Базы строятся и разрушаются, планета рушится и возрождается, мир меняется, появляются контрабанды - все может случиться в результате ваших действий. Погрузитесь в мир будущего, скачать Frontier Pilot Simulator с торрента можно у нас!

 

Сражайтесь с погодными условиями
Условия ветра постоянно меняются и влияют на управляемость вашего аппарата. Такие опасности, как электрические бури, радиационные зоны и даже вулканы, могут возникать везде. Этот мир убьет вас, не задумываясь, вам нужно адаптироваться к динамической погодной системе. В Frontier Pilot Simulator нет космических сражений, но вы определенно будете регулярно сражаться с окружающей средой, особенно если вы возьметесь за доставку ценного груза в опасные районы. Влияние погоды на ваш корабль велико так, как Frontier Pilot Simulation - это симуляция с большой буквы S в прямом и переносном смысле. Подробная физическая модель имитирует все мыслимые аспекты полета научно-фантастического корабля вертикального взлета и посадки, а игра поддерживает настройки полета джойстиком для игроков, которые хотят полного погружения. Освоение заходов на посадку, приземление и устранение попутного ветра для сокращения времени в пути отнимет у вас много времени на ранней стадии игры. Обладая терпением и постоянно совершенствующимися навыками, вы в кратчайшие сроки станете опытным пилотом.

 

Используйте вспомогательные технологии
Один из самых мощных инструментов в вашем распоряжении как пограничного пилота - это режим дополненной реальности Frontier Pilot Simulator. Когда условия туманные, темные или неоптимальные, переключитесь в режим дополненной реальности, чтобы увидеть каркасное изображение мира, включающее все виды ценной информации. Рельеф, скорость и направление ветра, строения, ресурсы, ближайшие инопланетные существа и многое другое в кристально чистой цифровой форме. Все эти данные в реальном времени могут спасти вашу жизнь в густом тумане или ужасной буре. Однако использование режима AR быстро истощает энергию вашего самолета, поэтому используйте его умно, особенно если у вас мало топлива.

 

Скриншоты:

 

Frontier Pilot Simulator трейлер игры:

 

PC | Repack от FitGirl

Размер 1.49 GB

Frontier Pilot Simulator скачать торрентом бесплатно

 

Frontier Pilot Simulator
v1.0
Новинка

Размер: 1.49 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*