Скачать игры на пк торрент бесплатно

Planetary Annihilation: TITANS

9/10
-3 9

Оригинальная игра, была выпущенная в прошлом году, оказалась в ловушке на орбите двух гигантов RTS - Total Annihilation и Supreme Commander. Сотрудники Uber работали над обеими играми, и их новое предприятие рассматривалось как своего рода духовный преемник, в котором противостояли огромные роботизированные армии, поддерживаемые подразделениями Commander, управлением ресурсами и созданием базы.

 

Год выхода: 2015
Жанр: Simulation, Strategy, RTS
Разработчик/Издательство: Planetary Annihilation Inc
Язык интерфейса: EN/FR/DE/IT/ES/KR/BR/PL/CN/JP + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (CODEX)

 

Системные требвания:

 

При запуске в Planetary Annihilation использовался однопользовательский режим, но он сосредоточил свои усилия на конкурентной многопользовательской игре. Как следует из заголовка, темой игры являются титаны. Они огромны, способны перемалывать армии в пыль и вооружены супероружием, способным переломить ход битвы. Также есть новые высокоуровневые юниты в других категориях битв — военно-морских, автомобильных и воздушных- и новый учебник, который заменит старое обучальное видео, которое пришло с оригинальной игрой. Учебное пособие начинается с Титанов и, скорее всего, случайно, а не по дизайну, сразу показывает, что они вовсе не меняют игру. Они представлены как большие отряды, которые могут пройти сквозь армию, и это почти то же, что и они.

 

Как и во многих планетарных аннигиляциях, Титаны — это нечто большое. Они отличаются по мощности и размеру, но между ними очень мало тактических различий. Иногда вам нужно будет построить военно-морской флот, чтобы атаковать или защищать береговую линию, или вы можете быть вынуждены полагаться на авиацию для нанесения удара по уязвимым позициям.


Скриншоты:

 

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 1.84 GB

Planetary Annihilation: TITANS [v 113410] (2015) PC | RePack от SpaceX

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 1.70 GB 

Planetary Annihilation: Titans [v 115819/115847 + DLC] (2015) PC | RePack от FitGirl

 

Planetary Annihilation: TITANS
v 115819/115847 + DLC
Новинка

Размер: 1.70 GB
Год: 2015
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*