Скачать игры на пк торрент бесплатно

Steel Division 2

-/-
-5 5

Steel Division 2 не просто передает под ваш контроль одну дивизию, как ее предшественник Steel Division: Normandy 44, но вместо этого дает вам командование целой армией. Сюжеты, установленные во время операции «Багратион», советской кампании времен Второй мировой войны, связаны между собой огромными динамическими картами кампании. Это RTS, построенная в пошаговой военной игре, в которой все воссоздано в масштабе 1: 1, от размера танков до карт. В одну минуту вы будете командовать десятками тысяч военнослужащих на боевых зонах 150x100 км, а в следующую минуту вы будете настолько близки к боевому действию, что вы увидите, как танки грохочут грязью, когда они атакуют противника.

 

Год выпуска: 18 июня 2019
Жанр: Strategy (RTS), Симуляторы, игры про войну
Разработчик: Eugen Systems
Издательство: Eugen Systems
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский*, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Версия: v 51345 + DLCs
Таблeтка: Присутствует {HOODLUM}
***Меняется в настройках игры (Options - Gameplay). Язык изменится после перезапуска игры.

 

Системные требования:

 

«Мы хотели повысить ценность сольной кампании», - говорит Ле Дрессе. «Мы хотели убедиться, что сражения, в которых вы сражаетесь, зависят от вещей более высокого уровня». На карте кампании вы управляете всей армией, управляете перемещениями войск и решаете проблемы снабжения, причем каждое действие оказывает ощутимое влияние на бои в реальном времени. От ваших действий зависит все.

 

Точка прорыва выбирается на карте кампании, выделяя ближайшие батальоны. Как и его предшественнику, подразделениям Steel Division 2 назначены фазы, которые ограничивают время, когда они могут быть вовлечены в бой во время сражений в RTS. В кампании этап определяется тем, насколько близко батальон к действию.

 

«Фаза А означает, что они находятся рядом с полем битвы, поэтому они могут быть в вашем распоряжении в самом начале», - объясняет Ле Дрессей. «Фаза B означает, что им потребуется один час, чтобы добраться до поля битвы, а фаза C означает, что им потребуется два часа. По сути, симуляция боя - это около трех часов боя ».

 


Скриншоты:

 

PC | Лицензия

Размер 35.36 GB 

Steel Division 2 (2019) PC | Лицензия

 

       

 

RePack от SpaceX

Размер 30.58 GB

Steel Division 2 (2019) PC | RePack от SpaceX

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 20.61 GB

Steel Division 2 [v 51345 + DLCs] (2019) PC | RePack от FitGirl

 

 

 

PC | Repack от xatab

Размер 26.65 GB 

Steel Division 2 [v 46442 + DLCs] (2019) PC | Repack от xatab

 

    

Steel Division 2
v 51345 + DLCs
Repack от xatab

Размер: 24.14 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*