Скачать игры на пк торрент бесплатно

Constructor Plus

7/10
-5 7

System 3 выпустила долгожданный симулятор строительства города Constructor Plus. Теперь игра доступна для загрузки на Nintendo Switch, а версии для ПК (Steam), Mac OSX, PlayStation 4 и Xbox One доступны с конца марта.

 

Год выхода: 2019
Жанр: Simulation, Strategy, Indie
Разработчик/Издательство: System 3
Язык интерфейса: EN/FR/DE/IT/ES/BR/PL/CZ + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (CODEX)

 

Системные требования:

 

Благодаря новым режимам, зданиям, мирам и миссиям, Constructor Plus презентует новый симулятор градостроителя для поклонников классического оригинала и привлечет целое новое поколение геймеров, желающих превратиться из мелкого планировщика трущоб в строителя межпланетных городов.

 

В игре представлено более 65 городских сценариев, созданных в более чем в 17 мирах, с новыми юнитами, казино, небоскребами, сюжетными режимами и кампаниями.

 

Стремление представить проекты для самых динамичных игровых систем в мире помогли System 3 за 35 лет существования. Nintendo Switch - это новейший пример аппаратного обеспечения, позволяющий нам вывести наше уникальное видение на рынок. Теперь вы сможете строить и управлять своей строительной империей где угодно - вы никогда не прекратите строить! - сказал Марк Кейл, генеральный директор System 3

 

Скриншоты:

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 2.19 GB

Constructor Plus (2019) PC | RePack от SpaceX

 

 

PC | RePack от xatab

Размер 1.96 GB

Constructor Plus (2019) PC | RePack от xatab

 

Constructor Plus
Новинка

Размер: 1.96 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*