6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

Workers & Resources: Soviet Republic

9/10
+4 18

Workers & Resources: Soviet Republic - глоток свежего воздуха в играх по градостроительству / магнату / экономике. Инновационные системы обеспечивают увлекательный игровой процесс. Очень весело, несмотря на очень ранний доступ. Все это действительно выглядит многообещающе.

 

Особенности игры:
Реалистичное строительство - у вас есть возможность либо купить свои здания (которые сразу же станут доступны для использования), либо построить их самостоятельно, что действительно весело. Это требует много планирования, поскольку каждое здание потребует различных материалов и строительного оборудования для участия. Это позволяет очень органично развиваться в ваших городах, так как сначала вы создадите элементарную строительную отрасль (гравий, цемент, кирпич, дерево и т. д.) и будете расширяться оттуда.

 

Вы должны будете расставить приоритеты в первую очередь на строительство, учитывая, что ваш труд ограничен. Строительство также принимает участие в этапах, которые визуально представлены по мере роста здания - замечательно смотреть на прогресс и преобразования, которые происходят в вашем городе.

 

Реалистичный масштаб - включенная карта довольно большая (конечно, надеясь, что она станет еще больше), что позволяет вам реализовать весь потенциал железных дорог и создать несколько городов. Нет случайно сгенерированной карты (по крайней мере, пока), но включенная действительно хорошо сделана.


Чудесный стиль - игра обладает очень последовательным художественным стилем, отражающим советскую архитектуру и дизайн. Ни одно из зданий не выглядит странным или неуместным. Все сборки и транспортные средства очень подробны, и приятно сделать паузу и просто посмотреть, что происходит в их бизнесе. Некоторые из скриншотов, включенных в игру, не делают это правильно (очень извилистые и неровные дороги) - с небольшой осторожностью вы можете действительно детализировать окружающую среду и сделать ее очень реалистичной.

 

Органическая индустрия - Планирование ваших отраслевых центров наиболее эффективным способом - это одна вещь, на которую можно рассчитывать. Это отход от типичных игр магнатов / строителей, где вам нужно переправлять ресурсы между зданиями на грузовиках / поездах. У вас есть выбор конвейерных лент, трубопроводов и маршрутов для вилочных погрузчиков, которые позволяют вам соединять ваши здания.

 

Скриншоты:

 

 

 

PC | Repack от xatab

Размер 2.34 GB 

Workers & Resources: Soviet Republic [v 0.8.2.24 | Early Access + Mods] (2019) PC | Repack от xatab

 

 

 

PC | Repack 

Размер 774.28 MB

Workers & Resources: Soviet Republic [v 0.7.9.5 | Early Access] (2019) PC | Repack 

 

 

PC | Steam-Rip от Chovka

Размер 4.35 GB

Workers & Resources: Soviet Republic [v 0.8.3.21 | Early Access] (2019) PC | Steam-Rip от Chovka

 

Workers & Resources: Soviet Republic
v 0.8.3.21 | Early Access
Steam-Rip от Chovka

Размер: 4.35 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*