Скачать игры на пк торрент бесплатно

Frostpunk: Game of the Year Edition

7/10
+4 18

скачать Frostpunk торрент 

Frostpunk - это совершенно новая игра на пк от разработчиков еще одного проекта «This War of Mine». Играйте на выживание в обществе, которое покажет вам, какие поступки способны совершать люди, когда их подталкивают на грань вымирания. В абсолютно замороженном мире люди развивают паровые технологии, чтобы противостоять подавляющему холоду. Меру города нужно руководить как гражданами, так и окружающей средой, в которой они живут.

 

 

 

Тактические навыки лидера сталкиваются с проблемами, которые часто ставят под вопрос мораль и основные основы того, что мы считаем организованным обществом. Балансировка и управление ресурсами часто сталкиваются с сочувствием и продуманным принятием решений. Когда руководство городскими процессами будет потреблять большую часть времени управляющего, в какой-то мере изучение мира обитания крайне необходимо, чтобы понять его историю и нынешнее состояние.

 

Какие решения вы предпримете для обеспечения выживания своей общины? Что вы будете делать, если ктото попытаеться вас остановить?

 


СПАСИТЕ ГОРОД

Frostpunk - это игра для выживания общества, где тепло означает жизнь, и каждое решение приходит со стоимостью. Перед вами стоит задача строительства последнего города на Земле и обеспечения средств, необходимых для выживания ваших людей.

 

ГЛАВНАЯ НАДЕЖДА

Выживание - это надежда и желание жить. Ваша способность мотивировать и бороться за выживание и поддержание этих обоих аспектов в ваших людях будет решающим фактором в вашем успехе.

 

СОБЛЮДАЙТЕ ЗАКОН

Община - это группа людей, которые придерживаются одних и тех же правил и имеют сходные убеждения. Установите правила, которые регулируют существование вашего растущего общества. Установите рабочий режим, здравоохранение, предоставление продовольствия и другие важные аспекты повседневной жизни. Сохраняйте их мотивацию и удовлетворение - моральное состояние вашего общества так же важно, как и обеспечение основных средств для поддержания их питания и безопасности.

 

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАШИХ РЕШЕНИЙ

Некоторые из ваших решений кажутся маленькими - как решение судьбы обеспокоенного гражданина или удовлетворение потребностей новорожденной фракции, - но имейте в виду, что сумма ваших действий может привести к непредвиденным результатам. Ваши люди верят в вас, но их вера имеет предел. Лидерство легко становится бременем.

 

РАЗРАБОТАЙТЕ НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Выживание требует модернизации и развития. Правильно регируйте на произошедшее, но не забывайте о долгосрочной перспективе и инвестировании в развитие технического прогресса.

 

ИСКАТЬ ФРОСТЕНД

В то время как новый Лондон - ваш главный фокус, сам мир гораздо больше чем границы вашего города. Экспедиции, будучи рискованными, могут наградить вас полезными знаниями, драгоценные запасы и увеличить население вашего общества. Вы можете отыскать других выживших, и их судьба лежит исключительно на вашей совести.

 

СОЗДАЙТЕ СВОЕ ОБЩЕСТВО

Если вы достигнете поворотного момента, не стесняйтесь определять путь ваших людей. Даже если вы управляете ими железным кулаком ... или показываете им способ сострадания и веры? Достичь крайностей или попытаться найти справедливый баланс. Какой бы вы ни выбрали, помните: нет возврата назад.

 

Особенности репака:

 

Скриншоты:

 

Скачать торрент Frostpunk (2018) PC | RePack от xatab

 

   

 

Размер 7.95 GB

Frostpunk [v 1.6.1 + DLCs] (2018) PC | Лицензия

    

 

Размер 3.94 GB

Frostpunk [v 1.6.1 + DLCs] (2018) PC | RePack от SpaceX

 

    

 

Размер 3.68 GB

Frostpunk [v 1.1.2] (2018) PC | RePack от qoob

 

 

RePack от FitGirl

Размер 3.18 GB 

Скачать Frostpunk [v 1.6.0 + DLCs] (2018) PC | RePack от FitGirl

 

 

RePack от R.G. Catalyst

Размер 3.87 GB

Frostpunk [v 1.3.2 + DLC's] (2017) PC | RePack от R.G. Catalyst

Особенности RePack'a

 

 

RePack от R.G. Механики

Размер 3.63 GB  

Frostpunk [v 1.4.0 + DLC] (2018) PC | RePack от R.G. Механики

Особенности репака:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 7.12 GB

Frostpunk: Game of the Year Edition [v 1.6.1 + DLCs + Bonus] (2018) PC | RePack от Chovka

 

Frostpunk: Game of the Year Edition
v 1.6.1 + DLCs + Bonus
ОбновленRePack от Chovka

Размер: 7.12 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*