Скачать игры на пк торрент бесплатно

Hitman Absolution: Elite Edition(2012) экшен PC | RePack

9/10
+23 39

 

Hitman: Absolution следует за оригинальным убийцей, который на сегодняшний день заключает свой личный контракт. Агент 47, подставлен Агентством и пребывающий на крючке у копов, агент 47 находит себя в искуплении в коррумпированном и искривленном мире.


 


Презентуя технологию Glacier 2 ™: HITMAN: ABSOLUTION была построена с нуля, с кинематографическим сюжетом, отличительным сценарическим направлением и уникальным игровым и звуковым дизайном.


Режим контрактов

Полностью контролируйте ситуацию, выбирая уровень, цели, оружие и условия ликвидации в инновационном новом онлайн-режиме. Созданными контрактами можно делиться с другими из сообщества мира Hitman, а средства, которые вы заработаете, помогут разблокировать оружие, апгрейды и маскировки.


Свобода выбора

Преследуйте свою добычу, бейтесь с ними или приспосабливайтесь, когда идете вперед. Как агент 47 выбор за вами благодаря высокоразвитой механике игрового процесса и первозданной технологии AI.


Богатый Мир

В мире Hitman: Absolution каждый момент может стать историей как уникальные персонажи, или богатый диалог и стандартные голливудские выступления, которые создают игровой процесс, как никто другой.


Маскировка

Как агент 47 - личность почти любого, кого вы встречаете может быть украдена вами. Обезопасьте себя, украдите маскировочную одежду и используйте свой инстинкт, чтобы вписаться и обмануть своих врагов.

 

Режим инстинкта

Смотрите на мир глазами агента 47 и становитесь самым смертоносным убийцей в мире. Используя режим инстинктов в Absolution, вы будете прогнозировать движение врагов, обнаруживать новые варианты для убийства и задействовать оружие с высокой мощностью и летальной точностью.

 

Особенности репака:

 

 

Скриншоты:

 


Hitman Absolution: Elite Edition [v 1.0.447.0] (2012) экшен PC | RePack от qoob

 

 

Hitman Absolution: Elite Edition(2012) экшен PC | RePack
v 1.0.447.0
RePack от qoob

Размер: 10.44 GB
Год: 2012
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*