Скачать игры на пк торрент бесплатно

Ведьмак: Трилогия / The Witcher: Trilogy (2007-2015) скачать торрент | RePack

+5 15

Ведьмак: Трилогия / The Witcher: Trilogy (2007-2015) скачать торрент | RePack

 

Самостоятельный мир, реализованный воображением польского писателя Анджея Сапковского, возрождается в виде легендарной рпг игры на пк через торрент. Тут нет ни 1-го позитивного персонажа: наместники подкупны, принцессы блудливы, а рыцари безжалостны. Содержание игры разрабатывается при участии самого Анджея Сапковского. Сюжет игры развертывается после происшествий саги о ведьмаке — едва оставшись в живых, Геральт западает в амнезию и обязан по новой изучать родное призвание. Игрок отстраивать заново потерянный опыт главенствующего героя играя с человеческими соперниками и чудовищами. В то же время, пред ним устанавливается нравственный выбор от которого находится в зависимости предстоящая судьба игрового мира. Игра подлинно отображает хмурую атмосферу вселенной романов, но ее содержание не приняло официальной поддержки Сапковского.

 

Жанр: RPG
Разработчик: CD PROJEKT RED
Издательство: Atari
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: RUS|ENG|POL
Язык озвучки: RUS|ENG|POL
Размер 52.04 GB

 

The Witcher Enhanced Edition Directors Cut торрент:

Содержание игры разрабатывается при участии самого Анджея Сапковского. В данной необычной фэнтези вселенной нет точного рубежа меж хорошим и злым. Все действия игрока и его престиж сформировывают неповторимую сюжетную линию с 3-мя альтернативными концовками.

 

 

Ведьмак 2: Убийцы Королей / The Witcher 2: Assassins of Kings - Enhanced Edition

Миновало три месяца с эпизода завершения событий первой части. Взяв участие в пресечении восстания Ордена Пылающей Розы и встав на защиту короля от нанятого убийцы, в 2-ой части игры Геральт оказывается в самом середце общественно-политического водоворота царства Темерии.

 

Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt

Ведьмак: Дикая Охота" — это ролевая игра нового поколения с глубоким сюжетом, действие которой происходит в открытом мире. Огромная и потрясающе красивая игровая вселенная заставит игрока принимать непростые решения, каждое из которых будет иметь свои последствия.

 

 

Особенности репаков:

Ведьмак: Трилогия / The Witcher: Trilogy (2007-2015) скачать торрент | RePack от xatab

Ведьмак: Трилогия / The Witcher: Trilogy (2007-2015) скачать торрент | RePack

Размер:
Год: 2007-2015
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. akalek
    akalek
    25 апреля 2020 03:01
    0
    нет скорости!!!! дайте раздачу!!!