6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

The Age of Decadence (2015) Лицензия | скачать рпг через торрент

9/10
-6 8

The Age of Decadence считается пошаговой, одиночной 3D-рпг через торрент игрой, с не очень большим количеством магии, с миром выполенном в стиле пост-апокалиптического фэнтези, вдохновленным падением Римской империи. В игре презентованы детальная концепция умений и характерных черт, нелинейный игровой процесс, множество возможностей выполнения заданий, и обширные коммуникации.

 

Свойства игры:
- Семь всевозможных игровых тактик: от доблестного и верного Благородным Домам рыцаря до плута, который ищет наживу в алчности и доверчивости людей.
Двадцать три вида навыков, начиная от владения ножом и опасными ударами, до мастерства убеждать, создание предметов и вещей и обладания древнейшими познаниями.
Военная система, базирующаяся на очках действия. Содержит в себе не лишь просторный комплект обычных атак, однако и особые, к примеру "Ураган" и "Пронзание", а еще прицельные - по различным частям тела.
- Восемь видов оружия: ножи, клинки, топоры, молотки, копья, луки, арбалеты, метательные орудия. Каждое с собственными различительными особенностями.
Мирные варианты выполнения заданий и очень перспективный прием дипломатии ("Превосходнейшее оружие против врага - это другой враг").
Наиболее ста заданий, происходящих в двадцати двух локациях: мегаполисы, форты, древни раскопки, тайные гробницы с мощами, находящиеся под землей сложные пещерные комплексы и святилища.
Каждая переделка имеет несколько способов решения, все зависит от Ваших умений, репутации и взаимосвязей. Любое действие приведет к должным последствиям для кого-то либо чего-то.
Многосторонние диалоги, прописанные с упором в ролевую основополагающую. Вы сможете применять огромную численность умений в разговорах, а еще организовать действия типа воровства либо внезапных атак. Развивайте своего героя как вам хочется.
Увлекательная атмосфера с богатой историей и мрачным будущим, что может закончиться семью разными концовками, все зависит от вас.

 

Релиз: 2015
Жанры: РПГ, 3д, Isometric
Создатели и издательство: Iron Tower Studios
Платформа: ПК
Тип издания: Лицензионная версия
Интерфейс: Рус, Англ
Таблэтка: Не требуется

 

Системные требования:

 

 

Скриншоты:

 

The Age of Decadence [v 1.6.0.117] (2015) Лицензия | скачать рпг через торрент
 

 

RePack от qoob
Размер 817.55 MB
Особенности репака:


The Age of Decadence [v 1.3.0.0009] (2015) PC | RePack от qoob

 

The Age of Decadence (2015) Лицензия | скачать рпг через торрент
v 1.6.0.117
Обновлена Лицензия

Размер: 2.32 GB
Год: 2015
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*