Скачать игры на пк торрент бесплатно

The Banner Saga 3

7/10
-6 6

Banner Saga 3 

 

Banner Saga 3 - это эпический конец о потрясающей саге о викингах в течение шести лет. Эта стратегическая RPG, известная своей сильной историей и привлекательными персонажами, завоевала более 20 наград и была номинирована на 4 награды BAFTA.

Когда мир рушится вокруг вас, как вы выживете, когда приблизится Тьма, и кому вы будете доверять судьбу мира?

 

Год выпуска: 2018
Жанр: RPG, Strategy (TBS/Tactics)
Разработчик: Stoic
Издатель: Versus Evil
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, aнглийский, MULTi
Язык озвучки: -
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}

Cистемные требования:

 


Подбор мощных персонажей. В заключительной главе «Знаменитой саги» избирайте из более 40 героев, чтобы выжить против самых сложных факторов, многие старые и знакомые лица и некоторые новые союзники, которых вы никогда раньше не встречали, включая мощные изменения и, в первый раз, играемый драг. Просто помните, что никто не в безопасности.

Решения важны. Определите судьбу ваших утомленных путешествием союзников с множеством финалов, которые действительно соответствуют вашим решениям, и будут перенесены из предыдущих игр в трилогии. Ничто не имеет значения. Ничто не забыто.


Тонко-настроенный тактический бой - в серии, известной своим инновационным боем, эта глава обеспечивает более уникальные и индивидуальные битвы, чем когда-либо прежде, от беспокойства новых искаженных врагов и многоволнового боя до уникальных и мощных героических титулов для союзников, которые могут стать поворотным моментом в войне.


Древний художественный стиль - великолепные пейзажи и анимация Banner Saga 3 в лучших проявлениях серии Banner Saga. Исследуйте невообразимые перспективы, извращенные странными и красивыми способами, Тьмой, и более расширенными анимационными моментами истории, чем предыдущие объединенные игры.


Эпический саундтрек, составленный композитором, номинированным на Грэмми Остином Винтором, этот финальный полнометражный трек, записанный живым оркестром, завершает трилогию на высокой ноте.

Играйте снова - перепройдите трилогию Banner Saga наново, не упуская едного шанса. Импортируйте свои сейвы из одной игры в другую и обнаружите множество новых неожиданных результатов из решений, больших и малых.


КОНЕЦ ПРИХОДИТ
Когда Тьма покроет землю, вы поймете что конец действительно наступил. Теперь это зависит от вас и оставшихся в живых, которые зашли так далеко от дома. Banner Saga 3 приносит финал, так как все окончательно раскрывается в окончательном эпизоде к удостоенной наград трилогии Banner Saga скачать которую все так спешат.

 

 

Скриншоты:

 

Скачать Banner Saga 3 торрент (2018) PC | ПК Лицензия

 

 

RePack от FitGirl

Размер 4.72 GB

Banner Saga 3 [+ DLCs] (2018) PC | RePack от FitGirl

 

 

RePack от R.G. Механики
Размер 4.63 GB
Особенности репака:


The Banner Saga 3 (2018) PC | RePack от R.G. Механики

  

 

RePack от qoob

Размер 5.46 GB

The Banner Saga 3: Legendary Edition [v 2.57.57 + DLCs] (2018) PC | RePack от qoob

Особенности репака:

 

 

RePack от xatab

Размер 5.28 GB 

The Banner Saga 3: Legendary Edition [v 2.61.04 + DLCs] (2018) PC | RePack от xatab

Особенности репака:

 

The Banner Saga 3
v 2.61.04 + DLCs
Обновлен RePack от xatab

Размер: 5.28 GB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*