Скачать игры на пк торрент бесплатно

Руна / Rune Classic Reborn

9/10
-2 14

Скачать Руна / Rune Classic торрент ПК (2000) torrent PC 

Игра представляет игрока как Рагнара, молодого воина-викинга, который следует за сюжетной историей, основанной на норвежской мифологии. Радлительная, как и в большинстве игр такого типа, накапливается лучшее оружие. В конце игры игрок обладает огромными размерами оружия, хотя большинство оружия сохраняет свою полезность до конца. Руны закручены вокруг игрового мира. Когда они собраны, они добавляют к мощности рун игрока.

 

Год выпуска: 2000
Жанр: Action (Slasher), 3D, 3rd Person
Разработчик: Human Head Studios
Издатель: Human Head Studios
Издатель в России: Buka Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 1.11
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, английский, MULTi
Лекарство: Присутствует {PLAZA}


Cистемные требования:

 

Оружие в Руне делится на три категории: мечи, топоры и булавы / молоты. Каждый из трех классов имеет пять видов оружия, увеличиваясь по размеру по мере продвижения игры. У каждого оружия есть уникальная «Руническая сила», которая может быть активирована в течение короткого периода времени, когда игрок имеет достаточную мощность руны. Щиты могут быть оборудованы вместе с первыми тремя оружиями каждого класса. Оружие 4-го и 5-го уровней является двуручным и не может использоваться вместе со щитами. Помимо этого стандартного оружия, другие предметы, такие как факелы и разорванные конечности, также могут быть оборудованы для использования в качестве оружия. В то время как высокоуровневое оружие, как правило, предпочтительнее в играх с одним игроком, все уровни считаются несколько равными для многопользовательских режимов из-за балансирующих факторов, таких как скорость.

 

 

В зависимости от направления движения Рагнара оружие может тянуться, качаться над головой или резать. Повторные удары развязывают мощную прямую атаку. Все оружие может быть брошено и нанести такой же урон при броске как в ближнем бою. Когда Рагнар убил достаточно врагов за короткий промежуток времени, он входит в «Режим Берсерка», который позволяет ему сопротивляться урону и ударять сильнее. Существует также специальная руна, которая мгновенно активирует режим Берсерка.

 

Хотя Рагнар довольно линейный, ему не нужно убивать все на виду (обычное в играх того времени), чтобы путешествовать с одного уровня на другой. На некоторых уровнях игроки нашли альтернативные способы перехода на следующий уровень. Однако отдельные скриптовые пешки должны быть активированы (убиты, перемещены или сработаны) в ключевых зонах, чтобы инициировать определенные действия для продолжения истории.

 

Мультиплеер в Rune
Rune имеет несколько многопользовательских режимов, типичных для времени, таких как Deathmatch, Team Deathmatch и т. Д. Расширение, Halls of Valhalla, добавило один уникальный режим, который вдохновлен футболом; игроки разделяются на команды и набирают очки, разбивая игроков в противоположной команде, поднимая их части тела и бросая их в цель. Это игра пространственной ориентации, в которой оппоненты маневрируют друг вокруг друга, размахивая и выходя из пределов и пытаясь нанести удары друг на другу. В любой момент доступно игрокам множество атак, продиктованных оружием, которое они держат в этот момент. Геометрия каждого качания неизменна - поэтому игроки могут точно настроить свое движение на точность в несколько пикселей и точно обезглавить своих противников. На протяжении многих лет Руна развивала процветающее и конкурентное сообщество кланов, и игроки со всего мира присоединились к серверам, играли вместе и формировали кланы.

 

Особенности релиза


Установка

 

Скриншоты:

 

Скачать Руна / Rune Classic торрент ПК (2000) torrent PC 

 

Руна / Rune Classic Reborn
1.11
Лицензия

Размер: 1.30 GB
Год: 2000
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. Гость Сергей
    Гость Сергей
    29 апреля 2021 14:13
    0
    Всё круто. Побольше бы таких игр ...