Скачать игры на пк торрент бесплатно

The Fall of the Dungeon Guardians (2015)

9/10
-7 11

 

The Fall of the Dungeon Guardians - это игра в жанре RPG Dungeon Crawler, от «Первого лица», вдохновленная классикой Dungeon Master ™ и Might & Magic®, но имеющая современную тактическу боя, основанную на «танке (много хп) / дамагера / хиллера» в сочетании с системой угроз и aggro и активной паузой.
Такого вам еще не приходилось скачать через торрент.

 

История :

Вас наняли охранником тюрьмы глубоко внутри подземелья. В ночь вашего приезда происходят странные вещи, и когда вы просыпаетесь утром, все заключенные сбешают и устраивают хаос. Надзиратель мудро решает покинуть подземелье как можно быстрее, требуя, чтобы вы бежали за заключенными. Затем вы собираете свою команду и отправляетесь в таинственное подземелье.

 

Будьте готовы к приключениям:

Войдите в большое, массивное подземелье, полное опасностей, тайн и секретов.
Проложите свой путь через полчища врагов и мощных существ.
Исследуйте замысловатые коридоры, подземные дворцы, заброшенные шахты и злые склепы.
Решите головоломки, избегайте смертельных ловушек, раскройте скрытые проходы и держите оборону в лабиринтах и ??коридорах.

 

Создание персонажа:

Вы возьмете команду из 4 героев. Каждый герой идет с набором заклинаний и способностей, а новые появляются в ходе приключения.
Для достижения каждого нового уровня опекуны получают возможность использовать свои древа талантов, позволяя им укреплять свои способности или приобретать новые силы.
Есть 4 класса на выбор: воин, целитель, маг и разбойник. Каждый класс имеет 3 специализации, представленные деревом талантов, и каждая специализация имеет свой собственный набор способностей. Таким образом, у вас есть 12 базовых билдов. Кроме того, ваши герои могут свободно выбирать свои таланты в любой из 3-х специализаций своего класса, что позволяет использовать еще более разнообразные настройки.

The Fall of the Dungeon Guardians 

Подземелье наполнено добычей:

Эпические доспехи, легендарное оружие и мистические, магические предметы. Часто, когда вы убиваете группу врагов, они бросают случайное снаряжение, которое может использовать один из ваших опекунов, все больше и больше увеличивая свои силы.

 

Развитая боевая система:

Бой сосредоточен на груповом содействии «сбор агро танком / повреждений дамагера / целителя» в сочетании с захватывающим механизмом агро: заклинания целителя непосредственно угрожают всем врагам поблизости, и, таким образом, ваш танк должен использовать свои способности, чтобы привлечь их гнев и защитить целителя , Таким образом, танк должен быть способен сдержать урон врагов, используя свои защитные навыки.


Ваши последние 2 героя будут дамагерами, пытаясь убить врагов как можно быстрее, пока они заняты танком.

Все герои получают много способностей и не только будут использовать правильные в нужный момент, чтобы быть жизненно важными для выживания вашей группы, но и для одновременного объединения различных способностей, чтобы максимизировать их эффективность, чтобы победить ваших самых сильных противников.

 

Звучит как очень много действий, но, к счастью, игра идет с активной паузой: вы можете приостановить игру, когда захотите, проверьте все, поставите в очередь следующие способности для своих героев, а затем возобновите игру.

Вам не нравятся танки, или вам не нравится останавливать игру? Нет проблем, просто опустите игру, и вы сможете играть без паузы. Вы можете точно настроить сложность в любое время во время путешествия.

 

В отличие от FPV Dungeon Crawlers старой школы, вам не нужно постоянно крутиться в Dungeon Guardians. Ваш танк обладает серьезными защитными навыками (броня, уклонение и парирование), которые позволяют ему справляться с большинством вражеских атак, пока целитель поддерживает его. Таким образом, большинство боев происходит, когда вы стоите на земле.


Тем не менее, изредка вся ваша партия должна уклоняться от чрезвычайно сильных вражеских атак, обычно, возвращаясь назад, поэтому вам понадобятся движущиеся рефлексы и осознание вашего окружения во время боев.

 

Встроенный редактор карт и моддинг:

В игре есть полнофункциональный редактор карт, позволяющий создавать собственные подземелья. Основы очень просты, но для обучения более продвинутым механизмам головоломок потребуется немного обучения.
Кроме того, с помощью Modding SDK вы сможете точно настроить существующих врагов, классы, специализации, способности, таланты, экипировку и чары, а с некоторой преданностью вы сможете добавить свои собственные и даже добавить звук FX или музыку.

 

The Fall of the Dungeon Guardians скачать торрент 

Особенности релиза:


Установка:

 

Особенности торрент игры:

 

 

Скриншоты:

 

Скачать торрент The Fall of the Dungeon Guardians (2015) Бесплатно | Лицензия

 

The Fall of the Dungeon Guardians (2015)
1.0j
Лицензия

Размер: 643.22 MB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*