Скачать игры на пк торрент бесплатно

Vaporum (2017) рпг на ПК

9/10
-7 7

 

Vaporum это однопользовательская РПГ игра в подземелье, основанная на сетках, от первого лица в оригинальном стиле стимпанк. Вдохновленный такими школьными играми, как Dungeon Master I и II, серия Eye of the Beholder и новейшей легендой о Гримроке I и II. Заброшенный посреди океана, перед гигантской башней, герой должен узнать, что это за место, что там произошло, и, самое главное, кто он.

 

 


Особенности:



Вместо того, чтобы увеличивать способности вашего человеческого тела, вы улучшите костюм в виде экзоскелета, который вы носите. Игра сочетает в себе «вы то, что вы носите» с долгосрочным развитием вашей экзо-буровой установки. Система на основе гаджета позволяет в любое время изменить загрузку гаджетов, предоставляя вам большую гибкость для решения различных ситуаций. С другой стороны, по мере того, как вы проходите дальше, вы получаете возможность разблокировать полезные гаджеты на вашей экзо-буровой установке, получая значительные постоянные бонусы за атрибуты и пассивные навыки.

 

Застряв на небольшом островке посреди океана, вы входите в гигантскую механическую башню. Ничто не имеет для вас никакого смысла, но все это странно знакомо.


Если вы хотите узнать предысторию и раскрыть тайны башни, вы можете вникать в нее, читая все заметки, которые вы можете найти. Не беспокойтесь, вы можете спокойно игнорировать весь текст. Все основные сюжетные моменты передаются главными героями, и они полностью озвучены!

 

В игре есть много дополнительных областей, которые вы можете изучить. Они обычно представляют какую-то дополнительную задачу, но выполняется за вознаграждение! Башня пронизана тайными проходами, которые содержат уникальные предметы и заметки о ее обитателях, давая вам представление о своей жизни и событиях, которые предшествуют вашему приезду.

 

Скриншоты:

 

Vaporum [Update 12] (2017) рпг на ПК | Лицензия

  

 

Repack от Other's
Размер 1.75 GB
Особенности Repack'а:


Vaporum [Update 5] (2017) PC | Repack от Other's

 

 

RePack от qoob
Размер 1.79 GB
Особенности репака:


Vaporum [Update 6] (2017) PC | RePack от qoob

 

 

Vaporum: Lockdown [Build #35] (2020) PC | RePack от FitGirl

 

Vaporum (2017) рпг на ПК
Build #35
Обновлен RePack от FitGirl

Размер: 2.75 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*