Скачать игры на пк торрент бесплатно

Car Detailing Simulator

-/-
+1 1

Car Detailing Simulator - это новый симулятор по чистке и ремонту автомобилей от польских разработчиков Games Incubator. В игре вы сможете стать хорошим специалистом по ремонту автомобилей, а также не только хорошо чистить автомобили и придавать им блеск, но и знать, как сделать так, чтобы колесные арки сияли, и как удалить последние частицы грязи из тех действительно труднодоступных мест. Всему этому вас научит Car Detailing Simulator, она включает в себя огромное разнообразие возможностей ухода за автомобилями. Симулятор представляет собой сочетание физики и реалистичного способа ухода за вашим автомобилем.

 

Год выпуска: 13 апреля 2022
Жанр: Racing, Simulator
Разработчик: Games Incubator, GameFormatic S.A.
Издатель: Games Incubator, PlayWay S.A.
Версия : 1.000.27
Язык интерфейса: Русский, Английский (MULTI)
Язык озвучки:  Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (DOGE)

Car Detailing Simulator системные требования:


Станьте настоящим мастером

 

Игра Car Detailing Simulator легко обучит вас ухаживать за машиной, пошагово знакомя со всеми основами мойки каждой части оборудования автомобиля. После небольшого обучения вы сможете полноценно начать свой собственный бизнес по мойке автомобилей. Вам предоставляется много разных типов автомобилей для очистки, а также так много вариантов очистки для каждой части автомобиля. Обширный арсенал инструментов позволит вам справится с любой задачей в этом деле. Если вы любите торрент симуляторы, тогда можете смело скачать Car Detailing Simulator с торрента бесплатно у нас!

 

Выполняйте заказы

 

В Car Detailing Simulator есть множество заданий. По ходу игра вам будут платить за машину каждого клиента, которую вы чистите, в зависимости от того, насколько хорошо вы это сделали и насколько много дополнительных пунктов вы закончили. К примеру, вы можете выполнить дополнительную работу за дополнительные деньги, например, устранить царапины и дефекты краски на автомобилях заказчика. По мере того как вы продвигаетесь по более высоким уровням детализации, требуемым клиентами, вам нужно будет покупать лучшее оборудование и быть более точным или аккуратным в своей работе. Вскоре ваши клиенты могут стать более требовательными и будут просить дополнительные услуги проверить шины, почистить колеса, отполировать фары или окна, починить сиденья и другие вариации. Деньги за ваши услуги могут быть направлены на покупку новых комплектов, апгрейдов для вашего рабочего места, больших помещений и автомобилей на аукционах для коллекционирования или продажи с хорошей прибылью.

 

Создайте стиль своей мастерской

 

Помимо обслуживания машин в Car Detailing Simulator, вы также можете создать стиль своей мастерской. На заработанные деньги вы сможете купить множество улучшений - от новой мебели до различных приспособлений, которые повысят ваше производство и облегчат работу. Также, вы сможете лично подобрать паркет и настроить цветовой тон комнаты.

 

Скриншоты:

 

Car Detailing Simulator трейлер игры:

 

PC | RePack от R.G. Freedom

Размер 4.87 GB 

Скачать Car Detailing Simulator торрент (2022) 

 

Car Detailing Simulator
v 1.000.27 + DLC
Новинка

Размер: 4.87 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*