Скачать игры на пк торрент бесплатно

Trailmakers

7/10
+6 20

Игры про конструкторы транспортных средств всегда популярны, и легко понять, почему. С неограниченным творческим потенциалом создания собственных нестандартных идей для транспортных средств и наблюдения за тем, как они превращаются в реалистичную машину, это всегда удовольствие. Когда дело доходит до этого безграничного чувства творчества, и когда дело доходит до удовлетворения от того, что вы действительно получаете возможность управлять своим сконструированным транспортным средством в увлекательной среде, Trailmakers находится на пути к тому, чтобы стать хитом.

 

Год выхода: 2019
Жанр: Simulation, Sandbox, Racing
Разработчик/Издательство: Flashbulb
Язык интерфейса: EN/FR/DE/IT/ES/BR/PL/DK/CN + Русский
Язык озвучки: -
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (CODEX)

 

Системные требования:

 

Trailmakers более сложная, гораздо более современная версия культового классического Banjo Kazooie: Nuts and Bolts для Xbox 360. Trailmakers погружают вас в сумасшедший динамичный мир разнообразного рельефа и сногсшибательных полос препятствий. Вам предстоит сконструировать идеальные машины для преодоления этих безумных акробатических испытаний.

 

То, что делает Trailmakers намного более приятной, чем другие конструкторы транспортных средств подобного характера, - это то, насколько интуитивно понятнее и легче вписаться в реальное здание. В то же время разработчикам удалось создать большую свободу для воображения игрока, с очень небольшим ограничением на тип сумасшедшего транспортного средства, которое вы можете создать.

 

А если вы не лучший из строителей, но все еще хотите принять участие в захватывающих картах открытого мира Trailmakers? Есть целая Мастерская сумасшедших, веселых, классных автомобилей на выбор. От реальных автомобилей, таких как Bugatti, до знаменитых бегемотов в поп-культуре, таких, как AT-AT Walker из «Звездных войн», нет конца впечатляющему выбору пользовательского контента, демонстрирующему настоящую творческую силу создателей Trailmakers.

 

Скриншоты:

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 2.52 GB

Trailmakers (2019) PC | RePack от SpaceX

 

 

PC | RePack от xatab

Размер 2.34 GB 

Trailmakers (2019) PC | RePack от xatab

 

 

RePack от FitGirl

Размер 2.08 GB 

Trailmakers (2019) PC | RePack от FitGirl

 

Trailmakers
Новинка

Размер: 2.08 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*