Скачать игры на пк торрент бесплатно

Bike Rush (2018) PC торрент | RePack

7/10
-4 14

 

Bike Rush - первый в мире мотоциклетный шутер. Вы должны как можно скорее добраться до финиша, контролируя свой мотоцикл, чтобы избежать столкновений. Используйте нитро и трамплины, чтобы прорваться через полицейский барьтер! Уничтожьте всех преследователей на дорожных перестрелках!

 

История
Danbai - небесный мир мечтаний теплого ветра, моря, песка и солнца. Столица воровства, грабежа и убийств. Все было под нашим контролем. Мы были жестокими и неуловимыми.

 

Но ничто не длится вечно. После последних наших усилий власти потеряли терпение. Полиция нашла способ задеть нас и обучить специальные силы для борьбы с нами. Большинство наших людей были арестованы. Я смог убежать с моим партнером и деньгами от нашего последнего разбоя с помощью грузовика.

Bike Rush 

Когда мы выезжали из города, полиция догнала нас и остановила. Я смог попасть на велосипед и уехать, пока мой партнер убедил их. Пусть преследование начнется!

 

Bike Rush - гонка в перемешку с экшн-шутером на быстром мотоцикле. Вся игра похожа на сцену из боевика. Вы можете играть в VR, чтобы получить более реалистичную игру! Играйте с помощью клавиатуры / геймпада, гарнитуры VR + клавиатура / геймпад или гарнитура VR + контроллеры движения руки, чтобы ощутить полный эффект от происходящего!

 

Особенности

 

Особенности репака:

Скриншоты:

 

Bike Rush (2018) PC | RePack от qoob

 

 

Размер 2.11 GB
Установка:


Bike Rush (2018) PC | Лицензия

 

Bike Rush (2018) PC торрент | RePack
1.0
Обновлена Лицензия!

Размер: 2.11 GB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*