Скачать игры на пк торрент бесплатно

Crush Crush (2017) Online-Only

9/10
+6 24

Crush Crush - забавная и кокетливая бесплатная игра, в которой вы встречаетесь, флиртуете и влюбляетесь в сладких, соблазнительных, а иногда и страшных подруг. Встречайте девушек из Crush Crush!

 

После нескольких ухабистых интродукций поразите девушек Crush Crush, повысив свою статистику, получив работу и зарабатывая рекламные акции. Ведите их на романтические свидания и сметайте их своими ногами с продуманными дарами. Прокладывайте себе путь от Незнакомца, до Crush и, наконец, Любовника!

 

Crush Crush - это «незанятая» игра, а это значит, что жизнь в ней продолжается, пока вы отсутствуете. Настройте, какие задания и хобби вы хотите, и вернитесь позже, чтобы добиться безумного прогресса!

 crush crush 

Ключевые особенности:

14 красивых девушек, с новыми обновлениями! Также медведь.
Система «Блок времени», которая позволяет вам определять, на какой статистике вы работаете, и добиваться прогресса, даже если вы не играете в игру! Сделайте прогресс, ничего не делая, Казанова!
Заработайте мгновенные фотографии своих отношений, в том числе дерзкие фото для достижения статуса «Любовник». Скандальный!
Покупайте подарки, отношения и медицинскую страховку для своих подруг, чтобы сметать их с ног - так же, как в реальной жизни!
Купите специальные наряды для своих приключений и оденьте их!
Crush Crush бесплатная онлайн игра! Есть микротранзакции, если вы хотите повысить свой прогресс.

 

МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

 

 

 

Скриншоты:

 

Скачать торрент Crush Crush (2017) Online-Only

{banner_crush}

Crush Crush (2017) Online-Only
V.0.215
Новинка

Размер: 880.0 MB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*