Скачать игры на пк торрент бесплатно

MIND: Path to Thalamus Enhanced Edition (2015)

6/10
-3 9

Mind: Path to Thalamus – загадка с видом от главного лица, сюжет которой раскручиваются в необыкновенном сюрреалистическом мирке. Для перехода между уровнями необходимо просто покорять собственной власти находящееся вокруг окружение. Все это вероятно благодаря тому, что действующее лицо странствует по вселенной, сделанной им самым в своем рассудке, а локации во многом находятся в зависимости от происходящего психологического состояния персонажа.

 

 

Релиз: 3.11.2015
Жанры: Logic (Puzzle), 3д, 1st Person
Создатели: Pantumaca Barcelona , @CarlosGameDev , Dani Navarro , Luka Nieto
Издатель: Talking About Media
Платформа: ПК
Версия: Build.20160820
Тип: SteamRip
Язык меню: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие.
Озвучка: Английская
Таблетка: Присутствует (3DM|ALI213)

Размер 2.53 GB


Характерные черты:
Сюрреалистический дизайн наполнен гротескной символикой: плотные леса обрываются однородным, уходящим за кругозор замерзшим океаном; огромные утесы заменяются безлюдной, безжизненной равниной с уединенными руинами. Специалисты живописи тут заметят воздействие пейзажа, приверженцы квестов — отголоски неясной Myst. Так либо по другому, MIND смотрится очень жизненно.
Голосовым фоном в Path to Thalamus выступают милые мелодии, а смысловым наполнителем стает монолог персонажа
Сюжетик совсем не пытается обмануть созерцателя кругом пальца, а сходу открывает половину собственных возможностей: герой присутствует в коме, а лейтмотивом его скитаний по задворкам машинального стает эмоция вины, активизированная смертью некоей близкой ему женщины Софии. Вообщем, вторую половинку все же нужно собрать лично по мере того, как герой близится к мифологизированному им же лично сотворенному древу Таламусу, олицетворяющему собой совершенно удаленное, неприемлемое, однако в то же момент внушающее веру на освобождение и возвращение к жизни.
Загадки не настолько трудны, но понимаешь это только после получасового медуллярного штурма, прощупывания мыслью всех вероятных композиций и совершенного умственного отчаяния. Положение усложняется еще тем, что головоломки, располагаясь на условно огромных территориях, утомляют потребностью наворачивать круги по различным участкам. Это призывает неизменное волнение о том, что принципиальный элемент был пропущен либо не отыскан. Но следующий за хождениями по пыткам выкрик «эврика!» приносит истиннее воодушевление и приносит силы отважиться на навстречу еще с одной загадкой.

 

Системные требования:

 

Скриноты:

 

 

MIND: Path to Thalamus Enhanced Edition [Build.20160820] (2015) скачать торрент | Steam-Rip от Let'sРlay

 

Размер 4.62 GB

Версия игры: Build 26.01.2017 (9368 по GOG)

Установка:

Mind: Path to Thalamus - Enhanced Edition (2015) PC | Лицензия

 

MIND: Path to Thalamus Enhanced Edition (2015)
26.01.2017
Лицензия

Размер: 4.62 GB
Год: 2015
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*