Скачать игры на пк торрент бесплатно

No Plan B

9/10
+1 1

В No Plan B каждый ваш шаг и решение влияет на судьбу вашего отряда, стратегия и предвидение становятся ключом к успеху. Создайте свой непобедимый отряд, разработайте безупречный план действий и погрузитесь в захватывающее наблюдение за его реализацией в реальном времени.

 

Дата выпуска: 3 апреля 2024
Жанр: Strategy, Tactics, Top-down, 3D, Turn-based
Разработчик: GFX47
Издательство: GFX47
Пользовательские оценки в Steam: 88% обзоров пользователей - положительные (432 рецензии)
Язык интерфейса: Русский, Украинский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX)


Системные требования No Plan B


 

Исследуйте многоуровневые 3D-карты и мастерски в No Plan B, используйте уникальную систему временной шкалы для координации и синхронизации каждого шага вашего отряда. Планируйте свои движения с превосходной точностью, от координации входов в помещения до бросков гранат, чтобы застигнуть врага врасплох. Помните, одно неправильное решение или просчет может стать роковым — плана Б нет.

Когда вы полностью уверены в своем плане, нажмите кнопку воспроизведения и наблюдайте за тем, как ваша стратегия оживает. С камерой с полным контролем вы оказываетесь в самом сердце действия, следя за каждым маневром своего отряда.

 

Особенности игры No Plan B

 

Вы разработали идеальную миссию? Делитесь своими достижениями и демонстрируйте свои тактические способности, публикуя повторы своих операций. Выберите одну из четырех доступных фракций и выполняйте миссии различной сложности, от спасения заложников до планирования ограблений банков. Выбор оружия, оборудования и настроек позволит адаптировать каждого оперативника под ваш уникальный стиль игры.

 

Вас ждет захватывающая кампания, где каждый выбор на карте мира влияет на ваш путь и доступные награды. Развивайте свой отряд No Plan B, улучшайте навыки оперативников и открывайте новое вооружение, щиты и гранаты по мере продвижения.

 

Для тех, кто ищет быстрый вызов, доступны боевые миссии и новые ежедневные, еженедельные, ежемесячные испытания. А если вы готовы пойти еще дальше, создавайте собственные миссии с помощью встроенного редактора и делитесь ими с сообществом.

 

Скриншоты No Plan B


 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 217.52 MB

Скачать No Plan B торрент [v1.0.0 + DLC] (2024) 

 

No Plan B
v1.0.0 + DLC
Новинка

Размер: 217.52 MB
Год: 2024
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*