Скачать игры на пк торрент бесплатно

Cities: Skylines II

6/10
0 0

Cities: Skylines II - это эпическое продолжение оригинальной градостроительной игры, где вы в роли застройщика преобразуете землю в невероятные мегаполисы.

 

Год выпуска: 2023
Жанр: Simulation
Разработчик: Colossal Order Ltd.
Издатель: Paradox Interactive
Версия игры: 1.0.9f1
Тип издания: Portable
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (Goldberg)

Системные требования:

 

Вы можете создавать города по своему вкусу, планировать их рост, а также определять их уникальный облик. В новой версии игры вы получаете более гибкий и точный контроль над зонированием вашего города, включая жилые, коммерческие и промышленные зоны, а также более специализированные районы. Вы можете разблокировать и размещать знаменитые здания, улучшая качество жизни в различных районах вашего мегаполиса.

 

Городская инфраструктура играет важную роль, и вам предстоит заботиться о дорожной сети и общественном транспорте. Вас ждут новые вызовы, такие как учет уровня трафика, комфорта перевозок и даже предпочтений жителей. Эффективное управление дорожным движением поможет сделать ваш город более процветающим.

 

Каждая карта в игре имеет свой климат, что влияет на погоду и времена года. Ожидайте реалистичные явления, такие как снегопады зимой и наводнения летом. Вы также должны быть готовы к стихийным бедствиям, включая торнадо, лесные пожары и град.

 

Игра предоставляет возможность контролировать жизнь горожан более тесно. Вы следите за ними с момента рождения до смерти, а каждый житель вашего города становится частью живой ткани мегаполиса. Будьте внимательными, чтобы удовлетворить потребности и предотвратить бездомность среди населения.

 

Теперь вы также управляете торговыми путями, обеспечивая поставку ресурсов и товаров. Реформированная система дорожного движения делает движение транспорта более слаженным, но и увеличивает опасность на дорогах. Городские службы и полицейская работа становятся более реалистичными и интегрированными в игровой процесс.

 

Cities: Skylines 2 предоставляет вам возможность создавать невероятные мегаполисы и стать настоящим мэром вашего виртуального мира. Удачи в строительстве лучших городов будущего!

 

Скриншоты:

 

 

PC | Portable

Размер 56.31 GB 

Скачать Cities: Skylines II торрент бесплатно

 

Cities: Skylines II
v1.0.9f1
Новинка

Размер: 56.31 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*