Скачать игры на пк торрент бесплатно

Kukoos: Lost Pets

9/10
+1 1

Kukoos: Lost Pets — это новый красочный приключенческий платформер в 3D. Прыгайте и мчитесь по различным мирам, чтобы найти своих верных питомцев, освободите существ с промытыми мозгами и восстановите мир на крошечном острове Дерева Куку.

 

Год выхода: 2022
Жанр: экшен, платформер, логическая
Разработчик: Petit Fabrik
Версия: Последняя
Интерфейс: русский, английский
Озвучка: английский
Таблетка: вшита

 

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5 4570 (3.2 ГГц) / AMD FX - 8350
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 970 / Radeon RX 480 (DirectX 10)
Место на диске: 10 Гб

 

Король Куктопус, король всей водной планеты, прибывает, чтобы принять участие в играх. Он впечатляет всех Куку своим удивительным питомцем Лягушкой. Они проходят испытания довольно легко, быстро и точно. Его успех таится в использовании новейших технологий, Kukoomand — ошейник для домашних животных, предназначенный для того, чтобы питомцы подчинялись каждой команде. После грандиозного успеха короля, каждый Куку теперь хочет обзавестись таким ошейником, теперь он есть у каждого! Однако на церемонии награждения Happy Pet Day что-то идет не так. Лягушка приходит в ярость, как и все остальные существа с ошейником вскоре после этого. Каким-то образом он больше не заставляет домашних животных слушаться, а превращает их в диких! Сможете ли вы найти и освободить своих питомцев и спасти всех остальных. Попробуйте выиграть решающую битву против Лягушки и спасти положение уже сейчас, скачать Kukoos: Lost Pets через торрент на ПК можно тут!

 

Особенности Kukoos: Lost Pets:

 

В Kukoos: Lost Pets вам доступны четыре уникальных мира для исследования. В Дереве Куку есть четыре двери, каждая из которых ведет в уникальный мир. В каждом мире можно выполнить пять миссий, включая арену битвы с боссом. Выполняйте основные миссии последовательно в каждом мире, чтобы добраться до босса. Собрав достаточное количество монет, вы откроете бонусный уровень, а завершение всех битв с боссами откроет еще один дополнительный уровень.

 

Помимо соревнований, битв и освобождения существ, вам нужно будет решить несколько головоломок, чтобы продвигаться вперед. Также, вы можете водить монорельсовый поезд, летать на вертолете и управлять галеоном! Или вы можете покрыть себя сыром и прилипнуть к вращающемуся колесу. Именно такие вещи делают игру Kukoos: Lost Pets больше, чем просто платформером. На первом этапе в каждом мире вы найдете существо, которое поможет вам в вашем приключении. В каждом мире есть разные существа со своими уникальными способностями. В первом мире вы встретите Лампочку, существо типа светлячка, которое освещает области, ослепляет противников и активирует платформы. За третьим находится Курабо, похожее на щит существо, которое может поглощать энергетические заряды и стрелять ими в ответ. Агостини в четвертом мире превращает вас в призрака, позволяя проходить сквозь заборы, стоять на шипах и видеть других призраков.

 

В начале игры вы выбираете одного из 4 персонажей, за которого будете играть. Дополнительные персонажи открываются по завершении и при открытии скрытой клетки на уровнях. Однако ключ к клетке необязательно находится на том же уровне, поэтому может потребоваться несколько попыток, чтобы найти его. В Kukoos: Lost Pets можно играть не только в одиночном режиме, но и в локальной сети с тремя другими игроками. Попробуйте сыграть по сети, скачать Kukoos: Lost Pets с торрента на ПК можно тут!

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack

Размер 6.2 GB

Скачать Kukoos: Lost Pets торрент на ПК

 

Kukoos: Lost Pets
v1.0
Новинка

Размер: 6.2 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*