Скачать игры на пк торрент бесплатно

The Entropy Center

-/-
+1 1

The Entropy Center — это новая игра-головоломка от первого лица, в которой вы можете перематывать время вспять.

 

Дата выхода: 3 ноября 2022 г

Разработчик: Terror Dog Studio

Издатель: Terror Dog Studio

Жанр: Приключение, головоломка, шутер от первого лица

Язык интерфейса: русский, английский

Язык озвучки: русский

Таблетка: игра еще не вышла

 

Системные Требования:

 

Новый шутер от первого лица The Entropy Center с уникальными механиками головоломок


The Entropy Center - это смесь головоломки от первого лица без интернета, в которой вы можете использовать различное оружие и манипулировать временем, чтобы сбежать с разрушающейся космической станции. Чтобы остаться в живых и иметь надежду на свободу, вам придется думать о прошлом, чтобы иметь хоть какую-то надежду на будущее.

 

В основе истории головоломной научно-фантастической игры The Entropy Center два персонажа: Ария, которая просыпается на околоземной орбитальной космической станции, и Астра, разум ИИ на борту портативного энтропийного устройства — странного оружия, способного перемещать объекты назад через свое прошлое. Алии Адамс - молодая женщина, которая просыпается в полностью обветшавшем научном центре. Не помня, кто она и как попала на борт станции, Ария должна объединиться с Астрой, чтобы пробиться через разваливающуюся станцию и найти выход. Сможете ли вы решить проблему и выжить, попробуйте скачать The Entropy Center торрент бесплатно на ПК и играть без интернета у нас!

 

Головоломки с управлением временем

 

В игре The Entropy Center вам предстоит управление временем. Основы просты — если вы обнаружите, что ваш путь заблокирован, вы можете использовать портативное энтропийное устройство. Таким образом вы можете просто перемотать предмет назад по его временной шкале до точки, где он все еще был на месте. Мы предлагаем вам решить головоломки со временем и скачать The Entropy Center с торрента уже сейчас у нас! Щебень и ящики можно легко убрать, просто переместив их в точку, где они еще не существовали, рухнувшие мосты можно восстановить и так далее. Однако это легкие примеры, а вас ожидают все более сложные и хитрые загадки с каждым новым уровнем. Ваша конечная цель - добраться до центра объекта, чтобы понять, что стоит за обрушением станции, разрушением Земли и как вы попали во все это.


Вашим единственным компаньоном будет винтовка, оснащенная искусственным интеллектом и способная дать сломанным предметам вторую жизнь. Винтовка - это механизм, который позволит вам решить множество головоломок, тем более, что по пути ваша героиня будет открывать новые возможности для своей винтовки. Вас ждет приключение, которое явно напоминает такие игры похожие на Portal, The Witness или The Talos Principle. Приготовитесь ворваться в игру и скачать The Entropy Center торрентом на ПК тут! Вы - последний оставшийся в живых и единственная надежда человечества, решение всех ваших проблем теперь лежит в ядре The Entropy Center.

 

Скриншоты:

 

 

 

Скачать The Entropy Center торрент на ПК

The Entropy Center
v1.0
Новинка

Размер: 25.6 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*