Скачать игры на пк торрент бесплатно

Manor Lords

-/-
0 0

Manor Lords — новая предстоящая полномасштабная стратегия на ПК, что сочетает в себе глубокое, органичное и реалистичное строительство городов с тактическими сражениями. Игра является работой индивидуального разработчика, издатель является — Hooded Horse.

 

Дата выхода: 2023

Разработчик: Slavic Magic 

Издатель: Hooded Horse

Жанр: стратегии

Язык интерфейса: русский, английский

Язык озвучки: английский

 

Системные требования:

 

Особенности игры Manor Lords:

 

Действие игры Manor Lords происходит в средневековье, хотя и не в конкретном веке. Сеттинг широко опирается на средневековую эпоху, которая начинается с 11 века. Вы берете на себя роль лорда или хозяйки поместья и создадите поселение для своих людей. В начале демоверсии вы можете выбрать свой аватар, выбрать герб и изменить цвета своего герба. Вскоре в игре вы сможете построить лесной лагерь, амбар и охотничий домик. Однако не все прийдётся делать именно вам, вы можете дать поручение крестьянам срубить деревья, построить уютные дома с соломенными крышами и основать оживленную маленькую деревню в дикой природе. Попробуйте скачать Manor Lords с торрента на ПК у нас на сайте!

 

Вы можете переключиться на вид от третьего лица и прогуляться по своему поселению, поговорить с жителями и взаимодействовать с окружающей средой. Реалистичность - это то, чем может выделиться Manor Lords. Игра предлагает масштабные бои с крупномасштабными формированиями юнитов, обходом с флангов, усталостью, боевым духом солдат, динамичной погодой и снаряжением. Мы предлагаем вам скачать Manor Lords торрент на ПК первыми у нас! Manor Lords также включает дипломатию между лордами, торговую систему и систему развития для каждого региона. Кроме того, вы сможете настроить каждый регион в зависимости от его ресурсов или роли в вашем развивающемся королевстве.

 

Скриншоты:

 

 

 

Скачать Manor Lords торрент 

Manor Lords
Новинка

Размер: 16.7 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*