Скачать игры на пк торрент бесплатно

Mr. Prepper

8/10
+1 1

Mr. Prepper — это игра на выживание с управлением ресурсами и элементами крафта, разработанная Rejected Games.

 

Дата выпуска: 18 марта 2021; Automation Update - 30 июля 2022
Жанр: Managerial, Survival, Post-apocalyptic, Side, 2D
Разработчик: Rejected Games
Издательство: PlayWay S.A., Rejected Games
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 83% обзоров пользователей - положительные (3,178 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Чешский, Голландский, Японский, Корейский, Португальский (Бразилия), Польский, Упрощенный Китайский, Турецкий
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы DARKSiDERS)


Системные требования:

Описание Mr. Prepper

Бывают люди, которые немножко сумасшедшие, их полно! Они прячутся в темных углах, обсуждают теории заговора, планируют худшее и имеют подвал, полный припасов и оружия. Могут ли они знать что-то, чего не знаем мы? В игре Mr Prepper вы берете на себя роль сумасшедшего выживальщика, пытающегося улучшить свою жизнь. Это приключенческий симулятор о выживании, разработанный Rejected Games и изданный Ultimate Games. Это игра, в которой чудесным образом сочетаются ремесло, приключения и выживание. Кроме того, она полна интересных персонажей и властных чиновников. Игра проверит ваше терпение и способность планировать, пока вы будете собирать предметы и надеяться на удачу. Обустройте убежище под своим загородным домом, попробуйте скачать Mr. Prepper через торрент и выживите в этом хаосе!

 

Находясь в мире, находящемся под угрозой ядерной войны, вы должны действовать осторожно. Только что отсидевший в удовольствии ее величества, главный герой Mr. Prepper возвращается домой. Здесь он находится под пристальным вниманием правоохранительных органов правительства. С помощью своих странных соседей вы должны нарушить закон, найти запрещенные предметы и спланировать побег. Геймплей Mr. Prepper очень прост. По сути, это массовая игра в кошки-мышки с представителями власти. Впоследствии все ваши незаконные действия должны быть скрыты и завершены идеально, не вызывая подозрений. Однако это легче сказать, чем сделать, когда конечной целью является создание гигантской ракеты. Теперь, куда это вас приведет, можно только гадать. Но, может быть, космос лучше, чем риск ядерной войны?


Постройте лучшее убежище

 

В Mr. Prepper вы можете раскрыть свой потенциал строителя бункеров. Построить новые комнаты под домом довольно легко: выберите область для строительства и нажмите «Построить» и в следствии у вас будет потенциальная новая рабочая зона или даже отсек для запуска ракет. Материалы, необходимые для изготовления таких предметов, как лестница для входа в бункер или светильники для освещения комнат внизу, можно найти несколькими способами. Вы можете заказать товары у торговца или соседа, или же вы можете найти материалы самостоятельно.

 

Изготовляйте предметы

 

В игре Mr. Prepper вам предстоит очень много крафтить. С этим вам поможет верстак на заднем дворе, отсюда мир строительства бункера - ваша устрица. От простых лестниц и осветительных приборов до настоящих частей ракеты — все это можно изготовить и установить по мере вашего прохождения Mr. Prepper. Крафтовые предметы можно использовать для создания специальных и более продвинутых деталей в комнатах, выдолбленных под главным домом.

 

Добывайте пропитание

 

В этом симуляторе выживальщика вам нужно убедиться, что Mr. Prepper накормлен и отдохнул. В верхней части экрана у вас есть три идентификатора, по одному для здоровья, истощения и готовности соответственно. Главный счетчик — это готовность, и чтобы он оставался полным, вы должны убедиться, что Mr. Prepper достаточно выспался и поел. Если счетчики опустятся нулю, вы теряете сознание, а на более высоких уровнях сложности обморок — это конец вашего приключения, поэтому вам действительно нужно держать баланс. Попробуйте выжить в этой ядерной суматохе уже сейчас, скачать Mr. Prepper с торрента на ПК можно тут!

 

Особенности игры Mr. Prepper:


Выживайте в предапокалиптической атмосфере
Разработайте свой личный бункер или даже ракету
Создавайте и улучшайте предметы
Попробуйте избежать контроля и перехитрить действующих правоохранителей
Находите нужные материалы и ресурсы


Скриншоты:

 

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 1.22 GB

Скачать Mr. Prepper торрент 

 

Mr. Prepper
v 1.25e
Новинка

Размер: 1.22 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*