Скачать игры на пк торрент бесплатно

Long Live the Queen

8/10
0 0

Long Live the Queen - это логическая игра, сочетающая в себе элементы фэнтези. Сможете ли вы выбрать правильны путь и управлять королевством, мы предлагаем вас скачать Long Live the Queen торрент бесплатно и узнать!

 

Разработчик: Hanako Games
Жанр: RPG, Симуляторы, Стратегии
Интерфейс: Английский
Озвучка: Отсутствует
Таблетка: вшита

 

Системные требования

Описание игры Long Live the Queen:

 

Long Live the Queen - это визуальная новелла с построением статистики и несколькими концовками, основанными выборе, который вы делаете по ходу игры. Попробуйте открыть для себя все концовки Long Live the Queen, игра уже вышла! По ходу вашего прохождения вы сможете узнать историю Элоди, 14-летней принцессы, которая только что потеряла свою мать королеву. Элоди должна подготовиться к тому, чтобы самой управлять королевством, сначала под опекой своего отца. Однако все решения, которые вы должны принимать зависят от классов и характеристик. Удастся ли Элоди стать королевой или ее жизнь оборвется преждевременно? Решать только вам!

 

Выберите свой путь

 

Элоди - Люмен, человек, который может использовать магию, как и ее мать. Поскольку это стало причиной смерти ее матери, ее отец не хочет, чтобы Элоди использовала свое мастерство. Вместо этого Элоди занимается по одному уроку утром и днем, изучая то, что ей нужно знать, чтобы быть хорошей королевой без магии. Но, конечно, она интересуется магией. Юлианна, герцогиня Урсульская, которая утверждает, что является подругой своей матери, рассказывает ей обо всем этом. Чтобы самой заниматься магией, Элоди нужен особый магический кристалл. Как только она свяжется с этим, магия станет частью ее жизни, пока она жива. Элоди предстоит сделать выбор: прибегнуть к уловкам, чтобы получить кристалл, поскольку ее отец не даст его добровольно или обойтись без магии и тех возможностей, которые у нее есть? Это всего лишь пример множества вариантов, которые предлагает вам игра Long Live the Queen. Выберите свой путь, попробуйте скачать Long Live the Queen торрентом и пройдите игру по своему.


Повлияйте на маленькую принцессу

 

Главная героиня Элоди — депрессивная маленькая девочка, часто одинокая и окруженная людьми, пытающимися повлиять на нее. Однако, именно большинство выборов зависит от вас и вы можете попытаться изменить её мировозрение. Каждый урок, который она посещает, каждое занятие на выходных и каждое решение, которое она принимает, управляя королевством, — все это влияет на ее настроение. Навыки, которые изучает Элоди, предоставляют различные возможности выбора в сюжете Long Live the Queen Элоди. Изучение правильных навыков в классе может буквально иметь значение между жизнью и смертью. Навыки Long Live the Queen можно разделить на четыре основные категории: социальные, физические, интеллектуальные и мистические. И внутри этих категорий есть наборы навыков, отсортированные по группам из трех связанных навыков. Настроение Элоди влияет на ее способность учиться. Это даст ей бонус к некоторым навыкам и штраф к другим. Таким образом, в зависимости от ее настроения, вы можете в конечном итоге брать уроки навыка, штраф которого соответствует ее настроению, и вообще ничему не научиться. У вас также есть возможность учиться дополнительно на определенных занятиях.

 

Выберите нужные характеристики

 

Подвиги, которые вы выбираете, также влияют на настроение Элоди и сюжетную линию игры Long Live the Queen. Кроме того, наряды, которые вы открываете, не только делают Элоди красивой, но и дают бонусы. Например, если у вас есть навык Лошади, Собаки и Соколы после 25, то вы получите снаряжение для Охотничьего пальто, которое дает бонус +10 к обращению с животными. В Long Live the Queen вы можете сами выбрать, какой стат построить первым. Есть множество уроков, которые вы можете постичь, включали уход за животными, изучение трав, обучение тому, как вести себя в суде и так далее. Помимо уроков, вы будете управлять королевством и сможете постараться избежать войны. В игре есть множество вариантов выбора и так много характеристик на выбор, что даже при прохождении вы можете не увидеть все концовки. Что вы можете сделать, так это часто сохраняться: есть множество слотов для сохранения, поэтому, если сюжетная линия не складывается так, как вы хотите, вы можете вернуться к сохранению игры недельной давности. После занятий вы сможете прочитать дополнительную информацию и узнать немного больше о мире. Вы узнаете об истории своей страны, о соседних странах и людях при дворе.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack [v1324]

Размер 48.76 МБ

Скачать Long Live the Queen торрент 

 

Long Live the Queen
v1324
Новинка

Размер: 48.76 МБ
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*