Скачать игры на пк торрент бесплатно

The Long Return

-/-
-1 1

The Long Return - это интересная, пусть и короткая, игра-головоломка, в которой основное внимание уделяется визуальным эффектам, музыке и исследованиям. Возьми свою маленькую львицу в путешествие, чтобы найти ее мать и смотреть, как она растет по пути. Исследуйте различные области и собирайте алмазы, чтобы тратить их на подсказки (если они вам нужны) и восхищаться красотой этого насыщенного мира.

 

Год выхода: 2019
Жанр: Adventure, Indie, Casual
Разработчик/Издательство: Max Nielsen
Язык интерфейса: EN/FR/DE/IT/ES/BR/CN + Русский
Язык озвучки: -
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (SKIDROW)

 

Системные требования:

 

The Long Return очень красивая, мирная. По своей сути игра представляет собой простую головоломку, но в ней есть элементы, которые добавляют намного больше. То, как игра рассказывает свою историю, тщательно проработано в каждой главе игры, разработано с большой осторожностью и не оставит равнодушным ни одно сердце. Ни одно слово не сказано и не написано на протяжении всей игры, и этого контента достаточно, чтобы заполнить хотя бы половину романа в этой игре.

 

Музыка только добавляет эмоциям настрой, уже переданный историей также. В то время как вы исследуете области игры, она хорошо сочетается с окружающей средой и по большей части создает определенное спокойствие.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 323.67 MB 

The Long Return (2019) PC | RePack от SpaceX

 

The Long Return
Новинка

Размер: 323.67 MB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*