Скачать игры на пк торрент бесплатно

Please Fix the Road

7/10
+1 1

Please Fix the Road — это новая симулятор-головоломка, которая позволит вам расслабиться. В игре есть несложные пазлы, красивый графический стиль и интересный геймплей. Попробуйте скачать Please Fix the Road торрент бесплатно на ПК и оценить её самостоятельно.

 

Год выхода: 2022
Жанр: логическая
Разработчик: Ariel Jurkowski
Тип: Лицензия от GOG
Версия: v1.1.4 - полная версия (Последняя)
Интерфейс: русский, английский
Таблетка: Не требуется

 

Системные требования:

 

Особенности игры Please Fix the Road:

В игре Please Fix the Road есть автомобили, лодки, поезда и животные, терпеливо ожидающие, пока вы почините дорогу, чтобы они могли добраться из точки А в точку Б. Но, конечно, в игре-головоломке есть подвох, поскольку у вас есть только определенное число инструментов и сменных плиток на уровне, которые можно использовать для построения дороги. Существует много разных механик, и каждая представлена на разных этапах игрового процесса. Все начинается достаточно просто: вам нужно всего лишь починить пару клеток на дороге, но вскоре это превращается в захватывающее веселье.

 

Уникальная игра с головоломками

 

Главная цель в Please Fix the Road - это построить безопасный путь. Вы можете управлять несколькими клетками на доске, чтобы проложить дорогу к флагу выхода. Но если вам мешает какие-то из них, вы можете разрушать, взрывая их и вставляя новые плитки. Вы даже можете вращать, копировать, поднимать, опускать, толкать или перемещать различные участки дорог, рек, путей или железнодорожных путей. Игра Please Fix the Road сочетает в себе множество элементов игрового процесса, помогая сохранить его свежим. Вы также можете перемотать свои шаги назад или отменить постройки на отдельном участке дороги. В игре есть также система подсказок, которая предлагает достаточно решений, но не решает головоломку полностью, чтобы вы могли просто эффективно решить задачу. У нас вы можете скачать торрент симулятор про дороги бесплатно! Ремонт большинства дорог не слишком сложен, но по мере прохождения уровней сложность возрастает.

 

Множество уровней

 

Please Fix the Road — это тихая, нетребовательная головоломка, которая будет развлекать вас в течение многих часов, особенно если вы пройдёте 150 уровней. Всегда есть что-то новое, с чем можно поэкспериментировать. У нас вы можете скачать Please Fix the Road с торрента бесплатно на ПК и продумать свои решения для головоломок. Любителям идеальных, аккуратных решений головоломок могут показаться непривлекательными беспорядочные результаты, но это, безусловно, упрощает задачу — и позволяет вам почувствовать, что вы победили систему и нашли уникальные решения — черта, характерная для всех самых лучших игр-головоломок.

 

Скриншоты:

 


PC | Repack

Размер 257.5 MB

Скачать Please Fix the Road торрент (2022)

 

Please Fix the Road
v1.1.4
Новинка

Размер: 257.5 MB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*