Скачать игры на пк торрент бесплатно

Songs of Conquest

-/-
0 0

Songs of Conquest - это новая пошаговая стратегия, которая поможет вам вспомнить старые легендарные игры в стиле Heroes of Might and Magic.

 

Год выпуска: 2022
Жанр: Strategy, Adventure
Разработчик: Lavapotion
Издатель: Coffee Stain Publishing
Версия игры: 0.74.0
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требования:

 

Особенности игры Songs of Conquest:

 

Действие игры Songs of Conquest происходит в фентезийном мире с таинственными волшебными существами, полчищами нежити и могущественными магами, известными как Владетели, одним из которых вы являетесь. Выпуск доступа. Songs of Conquest - это игра с сильным влиянием игр Heroes of Might and Magic, Songs of Conquest предлагает ностальгию по тем играм начала и середины 90-х, но с отточенным и уникальным сочетанием игровой механики.


Погрузитесь в магический мир

 

Основной геймплей Songs of Conquest сосредоточен на пошаговой игре, помимо этого она также предлагает смесь исследований, строительства поселений, развития персонажа в стиле RPG, тактических боев и многого другого. Одна из ключевых вещей в таких играх, как Songs of Conquest — это сеттинг, сам мир, знания и отдельные фракции, борющиеся за контроль. Songs of Conquest прекрасно передает эти вещи благодаря истории, раскрываемой во время игры, диалогам между персонажами и прекрасному миру. Игра Songs of Conquest имеет смешанные механики, она позволит вам увидеть что действительно заставляет ее выделятся среди игр похожего жанра.

 

Постройте свое собственное королевство

 

Строительство поселения — это одна из первых вещей, чем вы начнете заниматься. В Songs of Conquest есть различные системы поселений и строительства - все это во многом определяет состав ваших войск. Каждое поселение имеет размер от маленького до среднего и большого, в зависимости от количества ваших клеток. В игре есть нескольких зданий, каждое из которых имеет свою важность, а некоторые — синергию. Хотите построить защищённый замок? Вам понадобится крестьянская хижина, которая требуется дополнительно. Постройте свое королевство уже сейчас, скачать Songs of Conquest торрентом бесплатно можно у нас!

 

Сражайтесь при помощи магии

 

На боевой карте Songs of Conquest используется гексагональная система, с учётом низких и высоких точек. Некоторые войска будут получать преимущества в зависимости от расположения юнита, к примеру находясь на высоте дальнобойные войска будут вести огонь дальше с более разрушительными способностями. В Songs of Conquest также есть своя магическая система. Вам будет доступно множество различных заклинаний из нескольких разных «школ» сущности, но эта эссенция привязана к войскам, которыми вы командуете. Существуют дополнительные средства, что позволяют вам использовать магию, например, с помощью экипируемых артефактов. Каждая фракция имеет свой собственный разнообразный список войск, вы можете столкнуться с различными тактиками и магией повсюду.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 1.28 GB

Скачать Songs of Conquest торрент (2022)

 

Songs of Conquest
v 0.74.0 | Early Access
Новинка

Размер: 1.28 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*