Скачать игры на пк торрент бесплатно

Dorfromantik

8/10
+1 1

Dorfromantik - это новая игра-головоломка с видом сверху от берлинской студии Toukana Interactive, которая сейчас находится в раннем доступе. В этой игре у вас есть полная возможность планировать и строить по желанию вашего сердца.

 

Год выпуска: 2022
Жанр: Strategy, Siumlator, Casual, Indie
Разработчик: Toukana Interactive
Издатель: Toukana Interactive
Версия игры: 1.0.5
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется (DRM-Free от GOG)


Dorfromantik системные требования:

 

 

Играйте в своем стиле

 

Прелесть игры Dorfromantik в том, что существует множество различных игровых стилей, поэтому вы можете получить от игры именно то, что хотите. Возможно, вы захотите установить высокие баллы и подняться в таблице лидеров, начать получать достижения или просто искать спокойную и непринужденную игру — выбор за вами. Достижения можно разблокировать, выполнив долгосрочные задачи в правом верхнем углу экрана. Когда вы закончите их, вы разблокируете такие вещи, как лодки, поезда, ветряные мельницы, водяные мельницы, олени, станции водных поездов, фонтаны и башни, а также биомы цветов, фьордов и лаванды. Большинство из них практически не влияют на игровой процесс, но выглядят очень красиво и еще больше оживляют красочный мир Dorfromantik. Ваш стиль игры в Dorfromantik зависит от того, как вы разыграете свои плитки, а также повлияет на то, насколько тщательно вы обдумаете некоторые из следующих пунктов в этом списке.

 

Выполняйте квесты

 

В Dorfromantik есть два основных типа квестов: Плюс квесты и точные квесты. Оба типа квестов имеют свои особенности. Вы найдете больше таких квестов позже в игре, возможно они станут самыми сложными, но в равной степени и самыми интересными. Также есть редкие коронованные квесты, в которых вам нужно добраться до определенных мест на доске. Уникальность их выполнения в том, что они открывают награду для будущих игр. Вы начинаете каждую игру Dorfromantik со стопкой из 30 шестиугольных плиток. По мере прохождения дорромантик вы будете получать квесты, за выполнение которых вы будете вознаграждены жетонами, их вы сможете использовать для выполнения других квестов. Вы можете заработать плитки следующим образом: 5 плиток за выполнение стандартного квеста, 8 плиток за завершение квеста треугольника. Вы также получаете 1 плитку за идеальное расположение плиток. Идеальное расположение плиток — это когда все шесть сторон одной из ваших плиток совпадают с соседними плитками того же типа. Постарайтесь найти как можно больше таких возможностей.

 

Советы по игре Dorfromantik

 

Когда вы начинаете игру, общая стратегия состоит в том, чтобы построить разные группы географических объектов в разных направлениях доски. В то время как большие скопления домов, деревьев и посевных полей могут работать изначально, по мере вашего продвижения в игре дорромантик вы можете не получить нужные плитки. Это также может привести к тому, что вы упустите идеальное расположение, так как многие плитки имеют по две или три каждой функции. Рассмотрите возможность создания небольших поселений каждого объекта в каждом направлении с достаточным количеством открытых краев, которые дадут вам возможность строить. Также водные типы клеток часто идут с посевами и железнодорожными путями с потоками воды. Подумайте о том, чтобы построить несколько ручьев и путей в нескольких направлениях и вы сможете соединить их со станцией водного поезда. Используйте предварительный просмотр в правом нижнем углу, чтобы заранее спланировать, где разместить следующие 3 плитки, и подумайте, на каких квестах вы хотите сосредоточиться. Если вы ищете интересные логические игры и стратегии, тогда можете смело скачать Dorfromantik торрент бесплатно тут! После того как вы скачали игру Dorfromantik важно помнить, что провал квестов — это нормально, так как вы за это не получаете никакого штрафа. В Dorfromantik очень важно в задания, поэтому лучше заранее провалить те, которые вам не нравятся и придерживаться квестов, что по вашему мнению выполнимы.

 

Скриншоты:

 

Dorfromantik трейлер игры:

 

PC | RePack от Chovka

Размер 219.83 MB

Dorfromantik [v 1.0.5] (2022) 

 

Dorfromantik
v 1.0.5
Новинка

Размер: 219.83 MB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*