Скачать игры на пк торрент бесплатно

Warhammer 40,000: Battlesector

-/-
0 0

Warhammer 40,000: Battlesector - это новая динамическая пошаговая стратегия в стиле мрачного будущего. Соберите себе армию, развивайтесь, нанимайте героев, улучшайте тактику боя и завоевывайте победы.

 

Дата выпуска: 22 июля 2021
Жанр: Strategy, Tactics, Isometric, Turn-based, 3D
Разработчик: Black Lab Games
Издательство: Slitherine Ltd.
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 91% обзоров пользователей - положительные (2099 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский + еще 7
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (FAIRLIGHT)


Warhammer 40,000: Battlesector системные требования:

 

Особенности игры Warhammer 40,000: Battlesector:

 

Warhammer 40,000: Battlesector — это типичная пошаговая стратегия. Для любителей одиночных игр в Warhammer Battlesector есть кампания из 20 миссий и режим перестрелки, позволяющий играть против ИИ. Между тем, есть несколько необычных вариантов для любителей мультиплеера. Есть не только ваш типичный режим против, где вы сталкиваетесь с другими игроками вживую, но также хот-сит и асинхронный режим. Это означает, что вместо того, чтобы ждать хода другого игрока в сети, вы можете просто играть матч в своем собственном темпе. Нет необходимости играть все это за один сеанс, после вашого хода вы можете спокойно вернуться к тому, что вы делали, пока другой игрок не сыграет свою очередь.

 

Погрузитесь в атмосферу Warhammer 40,000

 

В Warhammer Battlesector есть своя сюжетная кампания — Age of Crimson Dawn. Фанаты Warhammer 40k возможно сразу догадаются, о чем эта кампания, но если нет, не бойтесь, потому что игра не требует от вас каких-либо предварительных знаний о вселенной Warhammer 40k. Вся история вращается вокруг компании космических десантников Кровавых Ангелов, охотящихся за остатками флота-улья Левиафан на луне Баал Секундус. Если вы настоящий поклонник франшизы, вы найдете здесь гораздо больше дополнительных сюжетных деталей, однако и новым игрокам игра предлагает погрузиться в невероятную атмосферу мира Warhammer 40,000. Если вы хотите интересную пошаговую стратегию на слабый ПК, тогда можете смело скачать Warhammer Battlesector торрентом бесплатно у нас!

 

Доминируйте в пошаговом бою

 

С точки зрения игрового процесса, если вы раньше играли в пошаговые стратегии, то Warhammer Battlesector покажется вам очень знакомой. Каждый матч и миссия происходят на одной карте, где вы начинаете с развертывания сил на своей стороне. После того как это будет сделано, начнется типичный пошаговый бой. Юниты двигаются и действуют на основе системы очков, и все они имеют разные характеристики, способности и оптимальные дальности атаки. Кроме того, вы можете издавать столько приказов подряд, сколько сможете. Вам не нужно ждать, пока каждый юнит закончит атаковать или двигаться, прежде чем вы сможете дать указания следующему юниту.

 

Улучшайте своих воинов

 

Выполняя каждую миссию 40,000: Battlesector, вы не только открываете новые юниты, но и получаете очки, которые можно потратить на улучшения. Эти улучшения варьируются от повышения базовых характеристик до нового оружия и даже мощных способностей. Каждая миссия дает вам определенное количество очков, которые вы можете использовать для развертывания своей армии. Эти очки используются не только для получения юнитов, но и оружия, которое вы, возможно, разблокировали для них. В любом случае тираниды всегда превосходят вас численностью, поэтому вам придется использовать местность и свои способности, чтобы переломить ход битвы.

 

Скриншоты:

 

Warhammer 40,000: Battlesector трейлер игры:

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 3.95 GB 

Скачать Warhammer 40,000: Battlesector торрент (2021) 

 

Warhammer 40,000: Battlesector
v 1.1.21 + DLCs
Новинка

Размер: 3.95 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*