Скачать игры на пк торрент бесплатно

Kapia

-/-
+2 2

Kapia - это новая приключенческая игра, где вы станете участником прекращения мирового конфликта.

 

Дата выпуска: 25 января 2022
Жанр: Adventure, Isometric, 3D
Разработчик: 2 FOR 2
Издательство: 2 FOR 2
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: недостаточно оценок
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Голландский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)


Системные требования:

 

Описание игры Kapia:

 

После распада Мирового Союза война разделила планету на коалиции, представляющие «Запад» и «Восток». Чтобы избежать таинственной разумной инфекции, люди живут под замком в защитных куполах. Пилот в отставке и волевой дедушка Стефан берет на себя ответственность за прекращение конфликта, но мало кто знает, что самым могущественным союзником будет его маленькая внучка Рени. Помогите Стефану и Рени положить конец продолжающейся войне в разных местах, пока они разговаривают с необычными обитателями купола, раскрывая подсказки и свидетельства о происхождении жестокой трагедии, разделившей мир.

 

Погрузитесь в уникальную вселенную KAPIA, чтобы помочь расшифровать сообщения, которые могут положить конец войне. Поговорите с необычными обитателями купола, присоединяйтесь к расследованию, находите улики и свидетельства, чтобы раскрыть жестокую трагедию, разделившую мир. Мировой Союз пал. Экономически развитые страны Запада образовали коалицию «Запад» и вышли из «Всемирного союза». В первом параграфе вновь написанной «Западной книги законов» говорилось, что западная коалиция не будет оказывать никакой помощи развивающимся странам. Это спровоцировало создание коалиции аутсайдеров «Восток». Правительства ввели сегрегацию и пропаганду. «Запад» навязывает собственное независимое развитие без экономически нестабильного востока. Между тем, восточное правительство навязывает «программы морального совершенствования», чтобы устранить признаки западного влияния. «Запад» установил базу на Луне, чтобы обеспечить большую безопасность, но база не пригодилась, когда разразилась война. Приготовьтесь раскрыть все тайны выживших под куполом, скачать Kapia торрент бесплатно можно у нас!

 

Не волнуйтесь, игра Kapia представит вам веселый постапокалипсис, без запутанной политики. Вас ждут множество остроумных персонажей, которые контрастируют с мрачной постапокалиптической обстановкой. Благодаря разговорам вы познакомитесь с эксцентричными и часто веселыми жителями купола. В KAPIA уникально все: персонажи, диалоги, окружение и, конечно же, вы. Спонтанные встречи и события создают иллюзию авантюрной реальности. В KAPIA, как и в реальной жизни, исход непредсказуем. Опыт, полученный в процессе адаптации, наши надежды и мечты — все это воплощено в истории KAPIA. Находите различные заметки, чтобы больше узнать об текущем обществе. Вы можете скачать Kapia с торрента и играть бесплатно, как и в другие приключенческие игры для слабых пк и ноутбуков на нашем сайте! Ищите также полезные предметы, которые можно починить, сломать или взломать по ходу игры. Думайте нестандартно, и ваше творчество будет вознаграждено.

 

Скриншоты:

 

Трейлер игры Kapia:

 

RePack от FitGirl

Размер 2.69 GB 

Скачать Kapia торрент бесплатно 2022

 

Kapia
v1.0
Новинка

Размер: 2.69 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*